Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 36 RELÓGIOS SWATCH... : Termina 2ª Feira 4 de Novembro entre 21h30 e as 23h30
(#192695)
28/10 9:25 pm GMT -
04/11 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
192695
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
26
36
de
36
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
26
36
de
36
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1926950032
Lote 32 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Bluejacket SKN104, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 70. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-blue-jacket-skn104.htm
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1926950033
Lote 33 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Tiefenrausch SDK135, original. Caixa em plástico com 38 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e bisel rotativo com escala em numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 65. Nota: a funcionar, sinais de uso. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-tiefenrausch-sdk135.htm
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1926950034
Lote 34 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Sesterce GK255, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: a funcionar, sinais de uso. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/swatch-sesterce-gk255.htm
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
6
Lances)
1926950035
Lote 35 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Pasteloop SFK231, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em silicone. Movimento de quartzo. Relógio idêntico à venda por € 95. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-pasteloop-sfk231.htm
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1926950036
Lote 36 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Tipping Compass SDK111, original. Caixa em plástico com 38 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e bisel rotativo com escala em numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 65. Nota: a funcionar, sinais de uso. Bracelete da marca mas de outro modelo. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/swatch-tipping-compass-sdk111.htm
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
6
Lances)
1926950004
Lote 4 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Acrobat PWK149, original. Caixa em plástico com 47 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Relógio idêntico encontra-se à venda por € 60. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos, sem caixa nem documentos, não funciona por possível falta de pilha. Consultar valor indicativo https://www.ebay.com/itm/PWK149-Swatch-1991-Pop-Acrobat-Sports-Colorful-Art-Swiss-Made-Authentic-/253258606994
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
1926950005
Lote 5 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Girasole SAP100, original. Caixa em plástico com 37 mm e bracelete em pele. Movimento automático. Mostrador com numeração romana. Relógio idêntico à venda por € 80. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/girasole-sap100.html
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
1926950006
Lote 6 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Love Bite GN176, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Relógio idêntico à venda por € 55. Nota: a funcionar, sinais de uso. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/love-bite-pack.html
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
1926950007
Lote 7 - SWATCH SEASON GREETINGS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ900. Alusivo ao Natal. Caixa em plástico com 51 mm e bracelete elástica em metal e plástico. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 90. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores multicor e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Com acessórios. Nota: Sem uso. Com caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para coleccionador. Consultar valor indicativo em https://www.relogios.pt/swatch-season-greeti
Leilão Já Terminou!
€40
FECHADO!
Histórico de Licitações(
16
Lances)
1926950008
Lote 8 - SWATCH TIME FOR A KISS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo STGK104. Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em plástico. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 63 ($77), conversão do dia. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores multicor com figuras e ponteiros a azul sobre fundo temático. Nota: em bom estado. Com caixa original especial e documentos. Não funciona por provável falta de pilha, para coleccionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-time-
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
11
Lances)
1926950009
Lote 9 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Xaonon Restyled YSS127H, original. Caixa/bracelete em aço rígido com 28 mm de largo e 5,7 cm de diâmetro interior. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 125. Nota: a funcionar, sem uso. Em caixa de origem, sem documentos. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/xoanon-yss127.html
Leilão Já Terminou!
€50
FECHADO!
Histórico de Licitações(
17
Lances)