Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
PORTO: 4ª Sessão - ONLiNE - 500 Lotes de BOAS OPORTUNIDADES...: Termina 5ª Feira 26 Setembro entre 20h00 e as 23h30
(#192653)
18/09 11:00 pm GMT -
27/09 1:09 am GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Reset da Pesquisa
Todos
192653
Leilões Online
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1926534000
Lote 4000 - APPLE iPHONE Xs Max 256GB - Modelo MT532QL/A. Novo, equipamento identico á venda por €1449 em apple.com . Ecrã OLED Multi‑Touch integral de 6,5 polegadas. Cor SpaceGrey. Resolução de 2688x1242 píxeis a 458 ppp, relação de contraste 1 000 000:1 (normal). Processador A12 Bionic com Novo Neural Engine. Duas câmaras grande angular e teleobjetiva de 12 MP, zoom ótico a 2x e zoom digital até 10x. Conteúdo da caixa: iPhone com iOS 12, EarPods com...
Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as ""Condições do Leilão"" e os nossos ""Termos e Condições"". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar a prestação de serviços à Oportunity Leilões, Lda.
Leilão Já Terminou!
€780
FECHADO!
Histórico de Licitações(
24
Lances)
1926534501
Lote 4501 - APPLE iPHONE Xs Max 256GB - Modelo MT532QL/A. Novo, equipamento identico á venda por €1449 em apple.com . Ecrã OLED Multi‑Touch integral de 6,5 polegadas. Cor SpaceGrey. Resolução de 2688x1242 píxeis a 458 ppp, relação de contraste 1 000 000:1 (normal). Processador A12 Bionic com Novo Neural Engine. Duas câmaras grande angular e teleobjetiva de 12 MP, zoom ótico a 2x e zoom digital até 10x. Conteúdo da caixa: iPhone com iOS 12, EarPods com...
Leilão Já Terminou!
€780
FECHADO!
Histórico de Licitações(
27
Lances)