Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|1...1415161718192021|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 501-502 de 502. Lotes por Página:
1926534500 Lote 4500 - GIL SOUSA, COLAR EM OURO - colar com fio duplo em ouro amarelo 800 de 19,2 kt e em prata dourada 925. Peso: 31,3 g. Dim: 30 cm (fechado). Colar com pendente em gota cravado com granadas e peridotos em talhe brilhante redondo, marcado Gil Sousa. Preço em ourivesaria de € 3500. Com marcas de contraste do Porto e de responsbilidade em vigor desde1985. Bom estado Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€420
1926534501 Lote 4501 - APPLE iPHONE Xs Max 256GB - Modelo MT532QL/A. Novo, equipamento identico á venda por €1449 em apple.com . Ecrã OLED Multi‑Touch integral de 6,5 polegadas. Cor SpaceGrey. Resolução de 2688x1242 píxeis a 458 ppp, relação de contraste 1 000 000:1 (normal). Processador A12 Bionic com Novo Neural Engine. Duas câmaras grande angular e teleobjetiva de 12 MP, zoom ótico a 2x e  zoom digital até 10x. Conteúdo da caixa: iPhone com iOS 12, EarPods com... Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as ""Condições do Leilão"" e os nossos ""Termos e Condições"". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar a prestação de serviços à Oportunity Leilões, Lda. Leilão Já Terminou!
€780