1926330047 |
Lote 47 - CIBEXX, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em silicone. Movimento de pilha. Mostrador digital multifunções. Nota: sinais de uso, sem pilha |
1926330094 |
Lote 94 - JUNCTION SQUARE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 30 mm e bracelete em metal prateado e dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e ponteiro de segundos. Nota: sinais de uso, não está a funcionar (possivelmente por falta de pilha) |
1926330017 |
Lote 17 - TCM, RELÓGIO DE PULSO - Modelo DressT. Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em borracha. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330021 |
Lote 21 - EUROCONSUMERS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em silicone. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: sinais de uso, sem pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330022 |
Lote 22 - EAU DE ROCHAS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em metal prateado com 33 mm e bracelete branca. Movimento de quartzo. Mostrador com indicadores e publicidade a marca de perfume. Nota: sem uso, com caixa, não está a funcionar (possivelmente por falta de pilha) |
Lance Vencedor: €1 |
1926330024 |
Lote 24 - FEIC, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plaqué de ouro com 35 mm e bracelete em aço flexível. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, não funciona por possível falta de pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330025 |
Lote 25 - LORUS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo V - 501 - 0040. Caixa em metal dourado com 22 mm e bracelete em metal. Movimento de quartzo. Resistente à água. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330028 |
Lote 28 - KRIZIA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em metal prateado com 40x30 mm e bracelete em pele azul. Movimento de quartzo. Mostrador com indicadores em pedraria, com publicidade a marca de perfume. Nota: sem uso, não está a funcionar (possivelmente por falta de pilha) |
Lance Vencedor: €1 |
1926330029 |
Lote 29 - KIENZLE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330033 |
Lote 33 - LUCERNE, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração romana. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330038 |
Lote 38 - GERIDUN, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 22 mm e bracelete em aço. Mostrador com numeração árabe, movimento de quartzo. Resistente à água. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330048 |
Lote 48 - RELÓGIOS DE PULSO - Conjunto de 2 relógios com publicidade a perfumes. Caixa em metal prateado com 40x20 mm (Chrome Azzaro), bracelete em pele azul e 25 mm (Lancôme), com duas braceletes em plástico azul e branco. Movimento de quartzo. Mostradores com indicadores e ponteiros de segundos. Nota: sem uso, com estojos, não estão a funcionar (possivelmente por falta de pilhas) |
Lance Vencedor: €1 |
1926330050 |
Lote 50 - REDHERRING, RELÓGIO DE PULSO - Mostrador circular com caixa em aço 27 mm e bracelete em pele de cor branca. Mostrador com numeração romana, movimento de quartzo. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330051 |
Lote 51 - RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 34x22 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Nota: sinais de uso, sem pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330059 |
Lote 59 - WESTAIR ,RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço dourado com 25 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e simulação de quadrantes de cronógrafo. Nota: sinais de uso, sem pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330067 |
Lote 67 - RAINBOW, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40x25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, sem pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330085 |
Lote 85 - E'CLIPSE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 42 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe, marcadores em pedraria e quadrante digital multifunções. Nota: sinais de uso, quadrante digital funciona. Movimento analógico não funciona por possível falta de pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330091 |
Lote 91 - MADEINOX, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Nota: sinais de uso, sem pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330093 |
Lote 93 - SCHUBERT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Nº201. Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador numeração árabe e marcadores. Nota: sinais de uso, não funciona por possível falta de pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330096 |
Lote 96 - LACARRE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 32 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, sem pilha |
Lance Vencedor: €1 |
1926330097 |
Lote 97 - SHYE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço negro com 38 mm e bracelete em borracha. Movimento de pilha. Mostrador digital multifunções. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1926330098 |
Lote 98 - MEDAL, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 30 mm e bracelete em metal prateado e dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiro de segundos. Nota: sinais de uso, não está a funcionar (possivelmente por falta de pilha) |
Lance Vencedor: €1 |
1926330015 |
Lote 15 - GENEVA, RELÓGIOS DE PULSO - Estojo com 2 relógios. Caixas em aço com 30 mm e braceletes em metal prateado e dourado. Desiguias. Movimento de quartzo. Japan Movt. Mostrador com indicadores dourados e ponteiros de segundos. Nota: sinais de uso, não estão a funcionar (possivelmente por falta de pilhas) |
Lance Vencedor: €2 |
1926330023 |
Lote 23 - KRIZIA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em metal prateado com 40x30 mm e bracelete em pele azul. Movimento de quartzo. Mostrador com indicadores em pedraria, com publicidade a marca de perfume. Nota: sem uso, não está a funcionar (possivelmente por falta de pilha) |
Lance Vencedor: €2 |
1926330034 |
Lote 34 - CERTUS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 20 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |