Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE 3 Lotes PINTURAS GRANDES DIMENSÕES... : Termina 3ª Feira 27 de Agosto entre 21h30 e as 23h30
(#192615)
20/08 9:25 pm GMT+1 -
27/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
192615
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
3
de
3
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
3
de
3
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1926150001
Lote 1 - DE GRIFOR - Original Grandes Dimensões - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Vista de Jardim de Inverno". Dim: mancha 130x194 cm
Leilão Já Terminou!
€170
FECHADO!
Histórico de Licitações(
34
Lances)
1926150002
Lote 2 - VISTA DE INTERIOR - Original Grandes Dimensões - Pintura a óleo sobre tela, não assinada, motivo "Vista de Interior com Escadaria". Dim: mancha 130x199 cm
Leilão Já Terminou!
€300
FECHADO!
Histórico de Licitações(
31
Lances)
1926150003
Lote 3 - OMMY - Original Grandes Dimensões - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem com Riacho". Dim: mancha 133x203 cm
Leilão Já Terminou!
€180
FECHADO!
Histórico de Licitações(
24
Lances)