Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
PORTO: Leilão ONLiNE 180 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 14 de Agosto entre 21h e as 23h30
(#192602)
07/08 9:20 pm GMT -
14/08 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
192602
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
176
180
de
180
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
176
180
de
180
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1926020176
Lote 176 - A. LOPES - Original - Pintura a óleo sobre platex, motivo Natureza Morta com Arranjo Floral, assinada, com moldura em madeira dourada. Dimensão: mancha 74x41 cm, moldura 77x44 cm. Moldura com ligeira marca
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
1926020177
Lote 177 - MANDAMENTOS - quadro em ponto cruz com os Mandamentos da Lei de Deus, com moldura em madeira. Dimensão: 57x69 cm. Bom estado geral
Leilão Já Terminou!
€16
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
1926020178
Lote 178 - COLAR E PULSEIRA EM COURO - lote composto por um colar em couro preto com fecho decorativo em metal prateado e uma pulseira em couro castanho com fecho metálico prateado. Dimensão: 44 cm e comprimento (colar) e 19 cm de comprimento (pulseira). Sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€1
FECHADO!
Histórico de Licitações(
1
Lance)
1926020179
Lote 179 - MOEDAS DE MACAU - Conjunto de moedas comemorativas para assinalar o regresso do controle administrativo de Macau à China em 1999. Sete moedas: de 10 avos, 20 avos, 50 avos, 1 pataca, 2 patacas, 5 patacas e 10 patacas. Na caixa original de plástico transparente
Leilão Já Terminou!
€40
FECHADO!
Histórico de Licitações(
18
Lances)
1926020180
Lote 180 - TERRINA - terrina redonda com tampa em porcelana oriental pintada com grinaldas de folhas policromadas sobre fundo dourado e branco, pegas com cabeças de leão, marcada na base. Dimensão: 28x23,5ø cm. Ligeiro desgaste
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)