Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE 30 Lotes OURO e PRATA... : Termina 4ª Feira 10 de Julho entre 21h30 e as 23h30
(#192567)
03/07 9:25 pm GMT+1 -
10/07 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
192567
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
26
30
de
30
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
26
30
de
30
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1925670026
Lote 26 - PULSEIRA EM PRATA PORTUGUESA 835 - Pulseira em malha de elos batidos com pendente em forma de coração. Peso total: 17,8 g. Dim: 20 cm (pulseira) e 15 mm (pendente). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
11
Lances)
1925670027
Lote 27 - OURO FINO 24 KT - Barra de Ouro de 999,9 (24 KT) em invólucro selado, numerado e certificado de autenticidade emitido pela PIM, NMR Melter Assayer. Peso: 0,10 g. https://www.bportugal.pt/Mobile/BPStat/DominiosEstatisticos.aspx?IndID=122446
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1925670028
Lote 28 - FIO COM MEDALHA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Fio em malha de elos largos com medalha com busto de Rainha Santa com decoração relevada. Peso total: 1,7 g. Dim: 44 cm (fio) e 10 mm (medalha). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste
Leilão Já Terminou!
€5
FECHADO!
Histórico de Licitações(
6
Lances)
1925670029
Lote 29 - OURO FINO 24 KT - Barra de Ouro de 999,9 (24 KT) em invólucro selado, numerado e certificado de autenticidade emitido pela PIM, NMR Melter Assayer. Peso: 0,10 g. https://www.bportugal.pt/Mobile/BPStat/DominiosEstatisticos.aspx?IndID=122446
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
1925670030
Lote 30 - ANEL EM PRATA DOURADA PORTUGUESA 925 - Anel em forma de cobra cravejado com pérola. Peso: 1,4 g. Tam: 12. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)