1925650001 |
Lote 1 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €14 |
1925650005 |
Lote 5 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1976, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €14 |
1925650002 |
Lote 2 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 66x50 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €10 |
1925650007 |
Lote 7 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €16 |
1925650008 |
Lote 8 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 64x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €14 |
1925650004 |
Lote 4 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x50 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €10 |
1925650010 |
Lote 10 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 46x64 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €18 |
1925650006 |
Lote 6 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1975, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x50 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €10 |
1925650012 |
Lote 12 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 46x65 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €16 |
1925650009 |
Lote 9 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 46,5x65,5 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €16 |
1925650013 |
Lote 13 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 46x65 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €10 |
1925650018 |
Lote 18 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 46x64 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €16 |
1925650015 |
Lote 15 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 50x66 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €25 |
1925650003 |
Lote 3 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €20 |
1925650019 |
Lote 19 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 66x50 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €18 |
1925650020 |
Lote 20 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 46x64 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €25 |
1925650011 |
Lote 11 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 65x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €30 |
1925650014 |
Lote 14 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1978, motivo “Erótico”. Dim: mancha 67x50 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €25 |
1925650016 |
Lote 16 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1971, motivo “Erótico”. Dim: mancha 64x46 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €50 |
1925650017 |
Lote 17 - JACQUELINE OBLIN (1933-1999) - Original - Desenho a sanguínea sobre papel, assinado, datado de 1977, motivo “Erótico”. Dim: mancha 50x65 cm. Sem Moldura. Obra similar à venda por € 100,69 (£ 88,58). Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/JACQUELINE-OBLIN-CORBIN-LAVIS-NAKED-ORIGINAL-DRAWING-EROTIC-NOT-SIGNED-NO-39-/292083258616 |
Lance Vencedor: €40 |