1925620017 |
Lote 17 - AREZZO E TOD`S, SAPATOS E MOCASSINS DE SENHORA - Conjunto de par de sapato da marca Arezzo, salto raso em pele preta com aplicações de pedraria e par de mocassins em camurça laranja. Tamanhos 37 e 38 (respectivamente). Nota: sinais de uso, desgastes |
1925620076 |
Lote 76 - ACNE JEANS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão branco, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos, com etiqueta em pele. Tamanho 28/32. Etiqueta com preço inicial de € 220. Nota: sinais de uso |
1925620015 |
Lote 15 - VACCARO, SAPATOS DE SENHORA - Modelo em pele bege, com salto de cunha. Tamanho 37. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620016 |
Lote 16 - ACNE JEANS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão branco, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos, com etiqueta em pele. Tamanho 28/34. Etiqueta com preço original de € 220. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620036 |
Lote 36 - ACNE JEANS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão azul, com botões de metal da marca, 5 bolsos, com etiqueta em pele. Tamanho 31/34. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620037 |
Lote 37 - ESCADA E CALVIN KLEIN, SANDÁLIAS DE SENHORA - Conjunto de 2 pares de sandálias, um par marca Escada em azul de padrão cobra, com tiras de missangas e um par da marca Calvin Klein com salto de cunha prateada, em pele branca com aplicações de metal. Tamanho 36 1/2 e 36. Nota: sinais de uso, desgastes |
Lance Vencedor: €1 |
1925620054 |
Lote 54 - AGUSPORT HOLLAND, CALÇAS DE DESPORTO - Made in Italy, modelo desportivo de senhora em tecido de malha preta, com alças e presilhas nos pés. Tamanho L. Nota: sem uso, com etiquetas |
Lance Vencedor: €1 |
1925620057 |
Lote 57 - LOVE MOSCHINO, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de ganga azul, com fecho e 2 botões de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 26 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620058 |
Lote 58 - AGUSPORT HOLLAND, CALÇAS DE DESPORTO - Made in Italy, modelo para desporto aquático em tecido impermeável e malha preta, com alças e fechos nas pernas. Tamanho L (7). Nota: sem uso, com etiquetas, sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €1 |
1925620059 |
Lote 59 - SANDÁLIAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo de salto alto agulha, revestimento em seda vermelha, com tiras e pedraria vermelha, solas de couro. Tamanho 40. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620069 |
Lote 69 - MARINA RINALD SPORT, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de ganga azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 23 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620002 |
Lote 2 - MIU MIU, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido de algodão bege, com fecho e botão, 2 bolsos. Tamanho 40 (Itália). Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620006 |
Lote 6 - JIL SANDER, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido branco de algodão e elastano, com fecho e botão, 2 bolsos. Tamanho 36 (Itália). Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620010 |
Lote 10 - MOSCHINO JEANS, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido branco de algodão, com fecho e botão de metal da marca, 2 bolsos, padrão "Pease and Love". Tamanho 36 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620024 |
Lote 24 - DOLCE & GABBANA, CALÇAS DE GANGA - Made in Italy, modelo em tecido de algodão azul claro, com botões de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 34. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620028 |
Lote 28 - MARC BY MARC JACOBS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 26. Etiqueta com preço original de € 303. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620044 |
Lote 44 - 7 FOR ALL MANKIND, CALÇAS DE GANGA - Made in USA, modelo de senhora em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 27. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620052 |
Lote 52 - ACNE JEANS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos, com etiqueta em pele. Tamanho 28/32. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620056 |
Lote 56 - J BRAND, CALÇAS DE MENINA - Made in California, modelo em tecido de algodão e lycra de padrão floral em rosa e bordeaux, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 26. Etiqueta com preço original de € 330. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620062 |
Lote 62 - CRIVIT SPORTS, CALÇAS IMPERMEÁVEIS - Modelo desportivo para neve em tecido preto impermeável e acolchoado, cintura ajustável, com fecho e bolsos, interior com forro preto. Tamanho 54. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620009 |
Lote 9 - CHRISTIAN DIOR, SAPATOS DE SENHORA - Made in Italy, modelo de salto raso em pele envernizada amarela, com aplicação de metal dourado. Tamanho 37 1/2. Nota: sinais de uso, com aplicação de meias solas e capas novas |
Lance Vencedor: €3 |
1925620018 |
Lote 18 - JIL SANDER, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido branco de algodão e elastano, com fecho e botão, 2 bolsos. Tamanho 44 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1925620020 |
Lote 20 - J BRAND, CALÇAS DE GANGA - Made in California, modelo em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 31. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1925620048 |
Lote 48 - 7 FOR ALL MANKIND, CALÇAS DE GANGA - Made in USA, modelo de senhora em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 27. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1925620080 |
Lote 80 - 7 FOR ALL MANKIND, CALÇAS DE GANGA - Made in USA, modelo Stardard em tecido de algodão preto, com botões de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 38 (USA). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |