1925620001 |
Lote 1 - CHRISTIAN DIOR, SANDÁLIAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo de salto alto agulha revestido a cortiça, em camurça castanha com fivelas douradas. Tamanho 39. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €18 |
1925620010 |
Lote 10 - MOSCHINO JEANS, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido branco de algodão, com fecho e botão de metal da marca, 2 bolsos, padrão "Pease and Love". Tamanho 36 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620011 |
Lote 11 - TOD`S, SAPATOS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em camurça castanha, com salto de cunha. Tamanho 37. Nota: sem uso, em caixa de origem, com saco de protecção |
Lance Vencedor: €30 |
1925620012 |
Lote 12 - LEVI STRAUSS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos, com etiqueta em pele. Tamanho W29. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €14 |
1925620013 |
Lote 13 - SÉRGIO ROSSI, SAPATOS DE SENHORA - Modelo de salto raso, em tom verde, com aplicação em metal da marca. Tamanho 37. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €10 |
1925620014 |
Lote 14 - ESCADA, CALÇAS DE SENHORA - Made in Germany, modelo em tecido bege de algodão, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 36. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €8 |
1925620015 |
Lote 15 - VACCARO, SAPATOS DE SENHORA - Modelo em pele bege, com salto de cunha. Tamanho 37. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620016 |
Lote 16 - ACNE JEANS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão branco, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos, com etiqueta em pele. Tamanho 28/34. Etiqueta com preço original de € 220. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1925620017 |
Lote 17 - AREZZO E TOD`S, SAPATOS E MOCASSINS DE SENHORA - Conjunto de par de sapato da marca Arezzo, salto raso em pele preta com aplicações de pedraria e par de mocassins em camurça laranja. Tamanhos 37 e 38 (respectivamente). Nota: sinais de uso, desgastes |
1925620018 |
Lote 18 - JIL SANDER, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido branco de algodão e elastano, com fecho e botão, 2 bolsos. Tamanho 44 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1925620019 |
Lote 19 - PRADA, CARTEIRA DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tom bege e cinzento, padrão cobra, com 3 bolsos exteriores, fechos, alça e interior com forro bege. Dim: 17x25x7 cm (aprox.). Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €65 |
1925620002 |
Lote 2 - MIU MIU, CALÇAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo em tecido de algodão bege, com fecho e botão, 2 bolsos. Tamanho 40 (Itália). Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620020 |
Lote 20 - J BRAND, CALÇAS DE GANGA - Made in California, modelo em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 31. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1925620021 |
Lote 21 - GIANFRANCO FERRÉ, SANDÁLIAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo de salto alto agulha, em pele preta envernizada, com tiras e presilha com fivela de metal. Tamanho 40. Nota: sinais de uso, com caixa |
Lance Vencedor: €8 |
1925620022 |
Lote 22 - GUCCI E VERSACE, SAIAS - Made in Italy, conjunto de 2 saias, Gucci em tecido preto de algodão, com fecho atrás e fitas a cruzar à frente e versace em tecido de malha de tom pérola, com folhos sobrepostos de malha rendada. Tamanho 38 e 42 (Itália). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €25 |
1925620023 |
Lote 23 - LOEWE, CARTEIRA DE SENHORA - Modelo em tela branca com monograma e pele castanha, Refª 290706, com 2 pegas e mola, interior com forro castanho. Dim: 20x26x9 cm (aprox.). Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €110 |
1925620024 |
Lote 24 - DOLCE & GABBANA, CALÇAS DE GANGA - Made in Italy, modelo em tecido de algodão azul claro, com botões de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 34. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620025 |
Lote 25 - MARC JACOBS, SAPATOS DE SENHORA - Modelo de salto raso, em pele branco pérola, com presilha e fivela de metal prateado. Tamanho 38 1/2. Nota: sinais de uso, com caixa, com pvp de £ 280 |
Lance Vencedor: €12 |
1925620026 |
Lote 26 - RALPH LAUREN SPORT E ROBERTO CAVALLI, CALÇÕES E CALÇAS DE SENHORA - Conjunto de 2 peças, calções Ralph Lauren em tecido azul escuro, com fecho e 4 bolsos e calças Roberto Cavalli em tecido de linho bege, com fecho e botão de metal, com bolsos Tamanho 8 (M) e 26 (S) respectivamente. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €10 |
1925620027 |
Lote 27 - ESCADA, CARTEIRA DE SENHORA - Made in Italy, modelo em pele branca padrão avestruz, com alça e fecho, interior com forro azul escuro, base com aplicações em metal prateado. Dim: 18x26x6 cm (aprox.). Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €25 |
1925620028 |
Lote 28 - MARC BY MARC JACOBS, CALÇAS DE GANGA - Modelo em tecido de algodão azul, com fecho e botão de metal da marca, 5 bolsos. Tamanho 26. Etiqueta com preço original de € 303. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €2 |
1925620029 |
Lote 29 - MIU MIU, SANDÁLIAS DE SENHORA - Modelo de salto alto, em pele castanho escuro, com atacadores, presilha com fivela e aplicações de metal dourado na biqueira e salto. Tamanho 39. Nota: sem uso, com caixa, com pvp de € 360 |
Lance Vencedor: €45 |
1925620003 |
Lote 3 - VESTIDO DE NOIVA COM SAIOTE, VÉU E TIARA - Modelo em tecido branco pérola, corpo rendado, sem mangas, com saiote e véu. Tiara em metal prateado com pedraria. Tamanho M. Nota: usado |
Lance Vencedor: €25 |
1925620030 |
Lote 30 - POLO BY RALPH LAUREN E TOMMY HILFIGER - Conjunto de 3 peças de homem, composto por 2 polos em tecido de algodão da marca Ralph Lauren, um vermelho e outro branco com símbolos americanos e calções de banho pretos. Tamanhos XXL (plos) e XL (calções). Nota: pequenos sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1925620031 |
Lote 31 - ESCADA, SANDÁLIAS DE SENHORA - Made in Italy, modelo de salto alto agulha, revestimento em seda rosa, com solas de couro. Tamanho 39. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €45 |