Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|1|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-8 de 8. Lotes por Página:
Imagem Lote  Título do LoteSorted Condições Valor Estimado Termina em Valor
1 Lote 1 - Barco a motor  Lancha MOBY DICK ; Marca: Cranchy ; Caracteristicas: Prôa fechada ; Comprimento: 7 m ; 2 Motores : inboard Volvos + colunas HP 125 cada (não funcionam) ; atrelado não incluído.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio  Leilão Já Terminou!
€2.800
2 Lote 2 - Barco à Vela, Veleiro “ALEPH” ; Francês ; Marca: GIB SEA ; Caracteristicas: cabinada ; Comprimento: 7,50 m ; Motorização : Motor fora borda (Não tem motor) ; Com atrelado de rodado duplo.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio Leilão Já Terminou!
€4.800
3 Lote 3 - Barco a motor Lancha HUGO V; Marca: SESSA ; Caract: Prôa fechada; Comp: 6,50 m; Motor: outboard Yamaha V4 115 HP; atrelado não incluído.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio  Leilão Já Terminou!
€5.000
4 Lote 4 - Barco à Vela, Veleiro “BLUE SHY” ; Marca: Blue Djinn ; Caracteristicas: cabinado ; Comprimento: 6,00 m ; Motorização : Motor fora borda (Não tem motor) ; Com atrelado.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio Leilão Já Terminou!
€3.800
5 Lote 5 - Barco a motor, Lancha “POLAR” ; Lancha em madeira cabinada ; Características: cabinada ; Comprimento: 8,15 m ; Motorização : Perkins M3M97 90 HP ; atrelado não incluído.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio Leilão Já Terminou!
€3.000
6 Lote 6 - Barco a motor  Lancha “ARIES” ; Marca: Em fibra tipo baleeira ; Caracteristicas: cabinada ; Comprimento: 6 m ; Motorização : Cummins NAM.483.9 76 HP ; atrelado não incluído.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio Leilão Já Terminou!
€3.400
7 Lote 7 - Barco a motor, Lancha “ORION” ; 6 mts  ; Marca: Em madeira tipo RIVA ; Caracteristicas: cabinada ; Comprimento: 6 m : Sem motorização ; atrelado não incluído.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio  Leilão Já Terminou!
€1.200
8 Lote 8 - Barco a motor, Salva Vidas “ Wind Surf” ; Marca: Mulder & Ryke BV ; Caracteristicas: cabinada ; Comprimento: 9,50 x 3,60 x 1,44 m ; Sem motorização ; atrelado não incluído.Este lote é vendido no estado em que se encontra e pode ser visto mediante marcação prévia em: - TAGUS YACHT CENTER , Lda - Centro técnico de embarcações de recreio. - Cabo da marinha - Rua dos operários  2845-455  AMORA - Telf:  00 351 212221112 - Sr. Fernando Venâncio Leilão Já Terminou!
€1.700