1925300036 |
Lote 36 - SECRETÁRIA ESCRITÓRIO - Estrutura em metal. Dimensões: 72x160x60cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €2 |
1925300010 |
Lote 10 - CANDEEIROS DE MESA - Conjunto de 3 candeeiros com estrutura em madeira e abat-jour em cor bege. Altura de 45 cm. Sinais de uso, não testados, desgaste e falhas, sem ficha |
Lance Vencedor: €3 |
1925300043 |
Lote 43 - MÓVEL EXPOSITOR - Em madeira com duas portas de correr em vidro. Dimensões:89x95x29 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €4 |
1925300013 |
Lote 13 - SUPORTE PARA LCD - Em madeira. Dimensões: 98x144x37 cm. Sinais de uso, desgaste e
falhas pontuais |
Lance Vencedor: €5 |
1925300007 |
Lote 7 - EXPOSITORES EM ACRILICO - Para folhas A4, um de 4, outro de 6, um assente em rodisios. Dimensões: 210 cm (altura estrutura vertical de 4), e, 118x110x50 cm (estrutura de 6). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €18 |
1925300019 |
Lote 19 - MESA CIRCULAR DE APOIO - Em madeira. Dimensões: 58x50 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €20 |
1925300027 |
Lote 27 - PAR DE PORTA MALAS - Em madeira, cada unidade com uma prateleira e topo com traves
verticais em madeira. Dimensão unitária: 50x70x45 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas
pontuais. Nota : Imagens apenas com um exemplar |
Lance Vencedor: €25 |
1925300034 |
Lote 34 - PAR DE PORTA MALAS - Em madeira, cada unidade com uma prateleira e topo com traves
Lance Vencedor: €25 |
1925300016 |
Lote 16 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
cinzenta. Dimensões: banqueta 40x120x65 (AxLxF), almofadas costas 65x120 cm (cada). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €30 |
1925300020 |
Lote 20 - PAR DE PORTA MALAS - Em madeira, cada unidade com uma prateleira e topo com traves
Lance Vencedor: €30 |
1925300026 |
Lote 26 - STAR SILVER, TELA VINTAGE - Estrutura metálica. Dimensões: tela e pé. Sinais de uso,
desgaste e falhas pontuais. Dimensões: 130x110 cm |
Lance Vencedor: €30 |
1925300041 |
Lote 41 - PAR DE PORTA MALAS - Em madeira, cada unidade com uma prateleira e topo com traves
Lance Vencedor: €30 |
1925300003 |
Lote 3 - PROJETORES - Conjunto de 14 de projetores. Sinais de uso, falhas pontuais. Não testados. Dimensão unitária: 18x18 cm |
Lance Vencedor: €35 |
1925300040 |
Lote 40 - CADEIRÃO DE BRAÇOS - Em madeira, estofado a tecido de cor amarelo torrado. Dimensões:
110x74 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €35 |
1925300004 |
Lote 4 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
cinzenta. Dimensões: banqueta 40x250x65 (AxLxF), almofadas costas 65x120 cm (cada). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €40 |
1925300006 |
Lote 6 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Dimensões: 80x45x50 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €40 |
1925300008 |
Lote 8 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
Lance Vencedor: €40 |
1925300021 |
Lote 21 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Lance Vencedor: €40 |
1925300032 |
Lote 32 - ESTUFA EM INOX DE PRATOS, CONTEL - Duas bocas. Mod. M-057. 220 V. 2 KW. Dimensões: 92x75x42 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €40 |
1925300039 |
Lote 39 - ESTUFA VERTICAL EM INOX DE PRATOS - Uma boca. Altura de 80 cm. (sem tampa aberta). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €40 |
1925300002 |
Lote 2 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Lance Vencedor: €45 |
1925300009 |
Lote 9 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |
1925300014 |
Lote 14 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Lance Vencedor: €45 |
1925300017 |
Lote 17 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |
1925300024 |
Lote 24 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |