1925300001 |
Lote 1 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €50 |
1925300002 |
Lote 2 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Dimensões: 80x45x50 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |
1925300003 |
Lote 3 - PROJETORES - Conjunto de 14 de projetores. Sinais de uso, falhas pontuais. Não testados. Dimensão unitária: 18x18 cm |
Lance Vencedor: €35 |
1925300004 |
Lote 4 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
cinzenta. Dimensões: banqueta 40x250x65 (AxLxF), almofadas costas 65x120 cm (cada). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €40 |
1925300005 |
Lote 5 - PAVIMENTO MADEIRA - Cerca de 200 m2 . Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais. |
Lance Vencedor: €550 |
1925300006 |
Lote 6 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Lance Vencedor: €40 |
1925300007 |
Lote 7 - EXPOSITORES EM ACRILICO - Para folhas A4, um de 4, outro de 6, um assente em rodisios. Dimensões: 210 cm (altura estrutura vertical de 4), e, 118x110x50 cm (estrutura de 6). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €18 |
1925300008 |
Lote 8 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
Lance Vencedor: €40 |
1925300009 |
Lote 9 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |
1925300010 |
Lote 10 - CANDEEIROS DE MESA - Conjunto de 3 candeeiros com estrutura em madeira e abat-jour em cor bege. Altura de 45 cm. Sinais de uso, não testados, desgaste e falhas, sem ficha |
Lance Vencedor: €3 |
1925300011 |
Lote 11 - PROJETORES - Conjunto de 50 de projetores. Sinais de uso, falhas pontuais. Não testados. Dimensão unitária: 18x18 cm |
Lance Vencedor: €50 |
1925300012 |
Lote 12 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
Lance Vencedor: €60 |
1925300013 |
Lote 13 - SUPORTE PARA LCD - Em madeira. Dimensões: 98x144x37 cm. Sinais de uso, desgaste e
falhas pontuais |
Lance Vencedor: €5 |
1925300014 |
Lote 14 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Lance Vencedor: €45 |
1925300015 |
Lote 15 - VITRINE, IKEA - Estrutura com porta em vidro,com base em madeira. Eletrificada. Dimensões: 163x40x35 cm. Sinais de uso, não testada, desgaste e falhas pontuais, sem ficha |
Lance Vencedor: €75 |
1925300016 |
Lote 16 - BANQUETA - Estrutura em madeira com almofadas forradas em tecido aveludado de cor
cinzenta. Dimensões: banqueta 40x120x65 (AxLxF), almofadas costas 65x120 cm (cada). Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €30 |
1925300017 |
Lote 17 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |
1925300018 |
Lote 18 - CARRO DE FLAMEJADOS - Estrutura em madeira, com divisórias e gaveta. Dimensões:
90x100x52 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €95 |
1925300019 |
Lote 19 - MESA CIRCULAR DE APOIO - Em madeira. Dimensões: 58x50 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €20 |
1925300020 |
Lote 20 - PAR DE PORTA MALAS - Em madeira, cada unidade com uma prateleira e topo com traves
verticais em madeira. Dimensão unitária: 50x70x45 cm. Sinais de uso, desgaste e falhas
pontuais. Nota : Imagens apenas com um exemplar |
Lance Vencedor: €30 |
1925300021 |
Lote 21 - CADEIRAS - Conjunto de 12 cadeiras, estrutura em metal, forradas a napel de cor mel.
Lance Vencedor: €40 |
1925300022 |
Lote 22 - LAREIRA ECOCHAMA - Em metal. Dimensões: 20x200x40 cm. Sinais de uso, desgaste e
falhas pontuais |
Lance Vencedor: €140 |
1925300023 |
Lote 23 - BIOPOLIS, BIO-ETHANOL - Conjunto de 5 bidões de 5 litros cada. Bio-ethanol para lareira |
Lance Vencedor: €70 |
1925300024 |
Lote 24 - ESPELHO DE GRANDE DIMENSÃO - Moldura em madeira pintada de preto. Dimensões: 200x185 cm. Sinais de uso e falhas pontuais |
Lance Vencedor: €45 |
1925300025 |
Lote 25 - CHÁVENAS DE CAFÉ - conjunto de cerca de 100 unidades de chávenas de café com pires com logotipos e marcas diversas com dimensões strandart |
Lance Vencedor: €100 |