Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 80 Lotes COLECCIONISMO... : Termina 3ª Feira 14 de Maio entre 21h30 e as 23h30
(#192505)
07/05 9:15 pm GMT -
14/05 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
192505
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1925050076
Lote 76 - SALOON LUCKY LUKE - Fachada de Saloon em madeira da marca "Plastoy" - Colecção 2002, com portas vaivém. Saloon idêntico encontra-se à venda por € 90 (£ 77), conversão do dia. Dim: 25x28x9 cm. Decoração policromada. Nota: como novo. Consultar valor indicativo em https://www.amazon.co.uk/Plastoy-Lucky-Luke-Figurine-Saloon/dp/B000C0TYDC
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1925050077
Lote 77 - CASTELO DO PRAZER - SÓ PARA ADULTOS, JOGO VINTAGE - Marca Congénio, composto por tabuleiro, pinos, dados e cartões. Dim: 10x31x31 cm (caixa). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
6
Lances)
1925050078
Lote 78 - CONJUNTO DIVERSO DE PEÇAS PARA DIORAMA - Composto por dezenas de peças, tais como: troncos de madeira, partes de cercas em plástico, areia, pedras, entre outros. Dim: 4,5x22 cm (peça maior). Nota: sinais de armazenamento
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
1925050079
Lote 79 - CARROÇA E ACESSÓRIOS - Miniaturas em plástico da marca "Schleich" (Germany), conjunto composto por: carroça, ancinho, suporte para palha, e duas varas. Dim. 8x24x10 cm (carroça). Decoração policromada. Nota: como novos
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
7
Lances)
1925050080
Lote 80 - LECTRON, LEARNING ENGLISH, VINTAGE- Para maiores de 6 anos. Jogo com sistema eléctrico a pilhas. Marca "Diset". Dim: 5,5x39x27 cm (caixa) Nota: sinais de manuseamento. Não testado por falta de pilhas
Leilão Já Terminou!
€2
FECHADO!
Histórico de Licitações(
2
Lances)