1925040107 |
Lote 107 - ASPIRADOR marca Nilfisk type GA 70 com acessorios.Nota: Não testado |
Lance Vencedor: €35 |
1925040178 |
Lote 178 - PASSADEIRA de fitness marca Walker ProAction BHFitness com 144x65x112 cm |
Lance Vencedor: €35 |
1925040193 |
Lote 193 - VENDOME, MANEQUIM DE SENHORA – busto de manequim Faubourg St. Honore, Paris VIII, com revestimento em tecido bege, secção do pescoço em madeira. Dimensão: 60x40 cm. Bom estado, sinais de uso |
Lance Vencedor: €35 |
1925040196 |
Lote 196 - MESA de apoio dourada com desenhos geométricos gravados no tampo com 42x32x50 cm |
Lance Vencedor: €35 |
1925040010 |
Lote 10 - JARRA EM VIDRO OPALINO - jarra balaústre em vidro opalino pintada à mão a vermelho na parte superior e com flor, com detalhes dourados. Dimensão: 28 cm de altura. Pequenas marcas |
Lance Vencedor: €40 |
1925040065 |
Lote 65 - CRIADO mudo em madeira com 120 cm de altura |
Lance Vencedor: €40 |
1925040097 |
Lote 97 - MESA de apoio em madeira trabalhada com 70x40x62 cm |
Lance Vencedor: €40 |
1925040095 |
Lote 95 - MESA de apoio em madeira com tampo redondo e três pés com 55 cm de altura |
Lance Vencedor: €45 |
1925040184 |
Lote 184 - VENDOME, MANEQUIM DE SENHORA – busto de manequim Faubourg St. Honore, Paris VIII, com revestimento em tecido bege, secção do pescoço em madeira. Dimensão: 60x40 cm. Bom estado, sinais de uso |
Lance Vencedor: €45 |
1925040006 |
Lote 6 - TACHO EM FERRO FUNDIDO - tacho oval, com tampa, em ferro fundido com revestimento em cerâmica, exterior com revestimento relevado azul. Dimensão: 18x37x23 cm. Marcas de uso |
Lance Vencedor: €50 |
1925040024 |
Lote 24 - REDOMA EM VIDRO - redoma em vidro, redonda. Dimensão: 43x21ø cm. Pomo com falha |
Lance Vencedor: €50 |
1925040154 |
Lote 154 - PHILIPS - Mini frigorifico Philips(Frigobar) forrado a fórmica castanha com 60x53x60 cm |
Lance Vencedor: €60 |
1925040003 |
Lote 3 - AQUÁRIO EM CERÂMICA - aquário oriental redondo, de grande dimensão, em cerâmica vidrada e policromada ornamentado com motivos florais policromados e detalhes a dourado sobre fundo vermelho, com peixes pintados no interior, marcado na base, com suporte em madeira. Dimensão: aquario 28,5x35ø cm, altura com suporte 49 cm. Marcas de uso |
Lance Vencedor: €65 |
1925040030 |
Lote 30 - PASSEPARTOUT e espelho com base em arame inox |
Lance Vencedor: €70 |
1925040190 |
Lote 190 - SUZUKI, MOTOR - de barco fora de bordo marca Suzuki de 4 cavalos. Nota: Não testado |
Lance Vencedor: €70 |
1925040017 |
Lote 17 - LICOREIRO - licoreiro com dois frascos para licor em vidro lapidado com detalhes em vidro vermelho, em suporte de casquinha ornamentado com enrolamentos vegetalistas. Dimensão: 39x30,5x13 cm de altura. Ligeiras marcas |
Lance Vencedor: €100 |
1925040075 |
Lote 75 - APLIQUES - cinco apliques em metal electrificados, quatro de 2 lumes e um de três lumes com 45x30 cm |
Lance Vencedor: €100 |
1925040090 |
Lote 90 - CRIADO mudo em acrílico com 120 cm de altura |
Lance Vencedor: €110 |
1925040187 |
Lote 187 - MESA em madeira com duas prateleiras redondas com 82 cm de altura e prateleiras com 55 e 70 de diâmetro |
Lance Vencedor: €140 |
1925040125 |
Lote 125 - CANDEEIRO em ferro com base quadrada com aplicação em aço inox e abatjour em cobre com 170 cm de altura |
Lance Vencedor: €360 |