1924980005 |
Lote 5 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925. Peso: 16,1 g. Dim: 20 cm. PVP: € 69,9. Pulseira com cinco fios de couro preto com nós e com medalhas pendentes que descrevem a palavra "Love", letras com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €10 |
1924980015 |
Lote 15 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925. Peso: 9,8 g. Dim: 20,5 cm. PVP: € 39,9. Pulseira em algodão rosa entrelaçado com argolas em prata dourada escovada, fecho em prata dourada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €10 |
1924980034 |
Lote 34 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de 34 mm em aço, bracelete em borracha de cor verde, mostrador preto e verde, 10 atm, water resistant. PVP € 39,90. Novo, mostrador com película. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €12 |
1924980038 |
Lote 38 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Anel em prata Águia 925. Peso: 2,6 g. Tam: 16 e 17 (ajustável). PVP: € 54,9. Anel duplo em prata com coração, palavra "love" e nó do infinito cravejados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €12 |
1924980039 |
Lote 39 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de 34 mm em aço, bracelete em borracha de cor cinzenta, mostrador preto e verde, 10 atm, water resistant. PVP € 39,90. Novo, mostrador com película. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €12 |
1924980044 |
Lote 44 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de 34 mm em aço, bracelete em borracha de cor azul petróleo, mostrador preto e verde, 10 atm, water resistant. PVP € 39,90. Novo, mostrador com película. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €12 |
1924980086 |
Lote 86 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925. Peso: 26,7 g. Dim: 10 cm (fechada). PVP: € 54,9. Pulseira elástica com pérolas de cultura e com pendente redondo em prata dourada com pedra azul facetada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nova, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €12 |
1924980094 |
Lote 94 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata Águia 925. Peso: 5,8 gr. Dimensão: 6 cm. PVP: € 44,9. Brincos em prata dourada com fiada de pérolas de cultura e pedra redonda fume. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €12 |
1924980023 |
Lote 23 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Anel em prata Águia 925. Peso: 15,3 g. Tam: 12. PVP: € 69,9. Anel em prata com pedra roxa lapidada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Sinais de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €14 |
1924980026 |
Lote 26 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 4,2 gr. Dimensão: 3,5 cm. PVP: € 34,9. Brincos em prata dourada com pendente com pérolas, argolas e estrela cravejados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €14 |
1924980031 |
Lote 31 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 4 gr. Dimensão: 3,5 cm. PVP: € 44,9. Brincos em prata dourada com borboleta com zircónias azuis em talhe brilhante redondo e com pérola pendente. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €14 |
1924980020 |
Lote 20 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Anel em prata Águia 925. Peso: 17,4 g. Tam: 13. PVP: € 79,9. Anel retangular em prata escovada com borboleta com zircónias de cor vermelha e verde, perfilado com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €16 |
1924980062 |
Lote 62 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 12 gr. Dimensão: 40 cm (fechado). PVP: € 74,9. Colar com fio em prata com pendente redondo em prata rosa com a palavra "Love" gravada e com lista vazada com esferas. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €16 |
1924980024 |
Lote 24 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso de senhora, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor lilás, mostrador lilás com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €18 |
1924980056 |
Lote 56 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 3,2 g. Dim: 1x1 cm. PVP: € 49,9. Brincos quadrados em prata cravejados com zircónias fucsia em talhe brilhante redondo. Com marca de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €18 |
1924980064 |
Lote 64 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 3,8 gr. Dimensão: 25,5 cm (fechado). PVP: € 59,9. Colar em prata com pendente cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante e com mão de Fátima vazada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €18 |
1924980066 |
Lote 66 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 5,4 g. Dim: 6,5 cm. PVP: € 44,9. Brincos em prata rosa de linha sinuosa cravejados com zircónias brancas e champagne em talhe brilhante redondo. Com marca de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €18 |
1924980074 |
Lote 74 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 3,9 gr. Dimensão: 26 cm (fechado). PVP: € 59,9. Colar em prata com pendente cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante e com nó infinito vazado. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €18 |
1924980008 |
Lote 8 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - Anel em prata Águia 925. Peso: 20,2 g. Tam: 15. PVP: 114,9 €. Anel anti-stress em prata texturada com aro rotativo perlado. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980009 |
Lote 9 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor azul marinho, mostrador azul com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €20 |
1924980013 |
Lote 13 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - Anel em prata Águia 925. Peso: 11,2 g. Tam: 14 (ajustável). PVP: 74,9 €. Anel ovalado em prata texturada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980014 |
Lote 14 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso de senhora, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor rosa choque, mostrador rosa com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €20 |
1924980016 |
Lote 16 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Brincos em prata rosa Águia 925. Peso: 5,8 g. Dim: 7 cm. PVP: € 69,9. Brincos de elos retangulares com fios pendentes em prata rosa e com detalhes cravejados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €20 |
1924980017 |
Lote 17 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 10,2 gr. Dimensão: 34 cm (fechado). PVP: € 79,9. Colar em prata com berloque pendente cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante e com pedras de cor rosa. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980019 |
Lote 19 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso de senhora, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor rosa, mostrador rosa com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €20 |