1924980001 |
Lote 1 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata Águia 925. Peso: 6,8 gr. Dimensão: 7 cm. PVP: € 44,9. Brincos em prata dourada com fiada de pérolas de cultura. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €25 |
1924980002 |
Lote 2 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 8,4 gr. Dimensão: 23 cm (fechado). PVP: € 79,9. Colar em prata com pendente em laço cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante e vazado no verso. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €30 |
1924980003 |
Lote 3 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - Anel em prata Águia 925. Peso: 10,1 g. Tam: 13. PVP: 99,9 €. Anel recortado em prata texturada cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €25 |
1924980004 |
Lote 4 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor azul marinho, mostrador azul com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €25 |
1924980005 |
Lote 5 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925. Peso: 16,1 g. Dim: 20 cm. PVP: € 69,9. Pulseira com cinco fios de couro preto com nós e com medalhas pendentes que descrevem a palavra "Love", letras com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €10 |
1924980006 |
Lote 6 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata Águia 925. Peso: 8,2 gr. Dimensão: 2,3 cm. PVP: € 84,9. Brincos de argola aberta em prata rosa escovada com lista de zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €25 |
1924980007 |
Lote 7 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 7,4 gr. Dimensão: 25 cm (fechado). PVP: € 139,9. Colar em prata com pendente em flor em prata texturada, com pérola de cultura e com zircónias brancas em talhe brilhante. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €30 |
1924980008 |
Lote 8 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - Anel em prata Águia 925. Peso: 20,2 g. Tam: 15. PVP: 114,9 €. Anel anti-stress em prata texturada com aro rotativo perlado. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980009 |
Lote 9 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor azul marinho, mostrador azul com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €20 |
1924980010 |
Lote 10 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925. Peso: 8,7 g. Dim: 19,5 cm. PVP: € 69,9. Pulseira com três fios de couro preto com fecho em prata dourada com pendentes com pedras e pérola, e com mão de Fátima. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €25 |
1924980011 |
Lote 11 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 4,4 gr. Dimensão: 5,5 cm. PVP: € 69,9. Brincos em prata rosa com pingente em argola cravejado com zirconias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €25 |
1924980012 |
Lote 12 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 13,4 gr. Dimensão: 26 cm (fechado). PVP: € 79,9. Colar em prata com fios pendentes. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €40 |
1924980013 |
Lote 13 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - Anel em prata Águia 925. Peso: 11,2 g. Tam: 14 (ajustável). PVP: 74,9 €. Anel ovalado em prata texturada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980015 |
Lote 15 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925. Peso: 9,8 g. Dim: 20,5 cm. PVP: € 39,9. Pulseira em algodão rosa entrelaçado com argolas em prata dourada escovada, fecho em prata dourada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €10 |
1924980016 |
Lote 16 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Brincos em prata rosa Águia 925. Peso: 5,8 g. Dim: 7 cm. PVP: € 69,9. Brincos de elos retangulares com fios pendentes em prata rosa e com detalhes cravejados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €20 |
1924980017 |
Lote 17 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 10,2 gr. Dimensão: 34 cm (fechado). PVP: € 79,9. Colar em prata com berloque pendente cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante e com pedras de cor rosa. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980018 |
Lote 18 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Anel em prata Águia 925. Peso: 18,2 g. Tam: 11. PVP: € 69,9. Anel em prata com duas pedras roxas lapidadas e desencontradas. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Sinais de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €30 |
1924980019 |
Lote 19 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso de senhora, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor rosa, mostrador rosa com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €20 |
1924980020 |
Lote 20 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Anel em prata Águia 925. Peso: 17,4 g. Tam: 13. PVP: € 79,9. Anel retangular em prata escovada com borboleta com zircónias de cor vermelha e verde, perfilado com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €16 |
1924980021 |
Lote 21 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 5,2 gr. Dimensão: 6 cm. PVP: € 109,9. Brincos em prata com pingente em forma de coração vazado cravejado com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €35 |
1924980022 |
Lote 22 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 15,5 gr. Dimensão: 26 cm (fechado). PVP: € 109,9. Colar em prata dourada com pendente vazado cravejado pontualmente com zircónias de cor champagne e castanhas. Com marca de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €20 |
1924980023 |
Lote 23 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Anel em prata Águia 925. Peso: 15,3 g. Tam: 12. PVP: € 69,9. Anel em prata com pedra roxa lapidada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Sinais de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/. |
Lance Vencedor: €14 |
1924980014 |
Lote 14 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso de senhora, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor rosa choque, mostrador rosa com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €20 |
1924980024 |
Lote 24 - RELÓGIO DI RAFA CLUB BY EUGÉNIO CAMPOS - Relógio de pulso de senhora, movimento quartz, com caixa de 44 mm em aço com escala rotativa, bracelete em borracha de cor lilás, mostrador lilás com numeração árabe branca e ponteiros luminiscentes, 5 atm, com calendário, water resistant. PVP € 79,99. Nota: o mostrador pode ser removido e adaptado a várias braceletes. Novo. Em caixa original. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/pt/marcas/relojoaria |
Lance Vencedor: €18 |
1924980025 |
Lote 25 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - Anel em prata Águia 925. Peso: 10,4 g. Tam: 19. PVP: € 99,9. Anel em prata escovada com círculos cravejados com zircónias em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ |
Lance Vencedor: €30 |