1823670038 |
Lote 38 - CASACO DE HOMEM EM PELE - Modelo em pele de tom bege, com etiqueta "Canda Made for C&A", a apertar com botões, 5 bolsos (3 no interior), interior com forro bege. Tamanho 58. Nota: sinais de uso e desgastes |
1823670040 |
Lote 40 - CASACO CURTO EM PELE DE ANTÍLOPE - Modelo de senhora em pele de antílope castanho claro, com gola e aplicações nos bolsos em pele de tom bege, a apertar com 3 botões, 2 bolsos com pala, meio cinto com fivela atrás e interior com forro castanho. Tamanho M. Nota: sinais de uso, com rasgão junto ao ombro |
Lance Vencedor: €1 |
1823670025 |
Lote 25 - CASACO CURTO EM PELE DE ANTÍLOPE - Modelo de senhora em pele de antílope bege, a apertar com 3 botões forrados, 2 bolsos com palas e interior com forro bege. Tamanho L. Nota: sinais de uso, forro com manchas e defeitos |
Lance Vencedor: €2 |
1823670030 |
Lote 30 - MATIUSKA, SAIA EM PELE - Modelo em pele de camurça vermelha, com fecho e mola, interior com forro vermelho. Tamanho 38. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1823670019 |
Lote 19 - LANIDOR, CASACO COMPRIDO DE SENHORA - Modelo em fazenda de lã de tom verde e lilás, com corte e efeito cintado a apertar com botões, com 2 bolsos, racha atrás e interior com forro roxo. Tamanho 38. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1823670034 |
Lote 34 - CASACO DE HOMEM - Modelo em sintético castanho, com etiqueta "By Style Collection", acolchoado, a apertar com fecho e molas, 5 bolsos (1 no interior), capuz amovível com fecho e interior com forro castanho. Tamanho XL. Nota: sinais de uso, falhas e desgastes |
Lance Vencedor: €3 |
1823670037 |
Lote 37 - CASACO EM PELE - Modelo de senhora em pele preta, a apertar com 4 botões forrados, 2 bolsos com pala e interior com forro preto. Tamanho M. Nota: sinais de uso, forro com desgastes |
Lance Vencedor: €3 |
1823670002 |
Lote 2 - CASACO COMPRIDO EM ASTRAKAN E PELE, VINTAGE - Modelo de senhora em pele de astrakan preta, parte das mangas, punhos, cinto e faixa com molas em pele preta, 2 bolsos e interior com forro preto. Tamanho S. Nota: sinais de uso, mola com falha, cinto com desgaste |
Lance Vencedor: €4 |
1823670009 |
Lote 9 - CASACO COMPRIDO EM PELE DE ANTÍLOPE - Modelo de senhora em pele de antílope castanho, com etiqueta "Modas Chóren - Madrid", a apertar com 3 botões forrados, 2 bolsos e meio cinto atrás com botões forrados, rachas e interior com forro bege. Tamanho M. Nota: sinais de uso, forro com manchas e etiqueta descosida |
Lance Vencedor: €4 |
1823670021 |
Lote 21 - CASACO EM PELE DE ANTÍLOPE - Modelo de senhora em pele de antílope castanho claro, a apertar com 2 botões forrados, 2 bolsos com palas, meio cinto e racha atrás, interior com forro castanho. Tamanho M/L. Nota: sinais de uso, cinto com falta do botão |
Lance Vencedor: €4 |
1823670023 |
Lote 23 - BERSHKA, CASACO DE SENHORA - Modelo em fazenda de lã de tom verde tropa, a apertar com 2 fiadas de botões de metal, gola forrada a malha, com 2 bolsos, presilhas nos ombros e punhos, meio cinto atrás e interior com forro verde. Tamanho M. Nota: sinais de uso, bem estimado, falta de um botão no punho |
Lance Vencedor: €4 |
1823670032 |
Lote 32 - AGUSPORT HOLLAND, CALÇAS DE DESPORTO - Made in Italy, modelo desportivo de senhora em tecido de malha preta e cinzento com alças e presilhas nos pés. Tamanho L. Nota: sem uso, com etiquetas |
Lance Vencedor: €4 |
1823670033 |
Lote 33 - CASACO EM PELE - Modelo de senhora em pele preta, com etiqueta "Alter Ego", a apertar com 3 botões, 3 bolsos e interior com forro preto. Tamanho M. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1823670035 |
Lote 35 - DIESEL, BLAZER DE SENHORA - Modelo em tecido de tom verde seco, com ornamentos vegetalistas em dourado, a apertar com 2 botões de metal, 2 bolsos, logo da marca em metal e interior com forro bege. Tamanho S. Nota: sem uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €4 |
1823670036 |
Lote 36 - PRIMAL WEAR, CAMISOLA DE DESPORTO - Made in USA, modelo de ciclista em tecido de malha 100% Coolmax, com fecho, 3 bolsos atrás junto ao cós, padrão com peixes em castanho, verde, branco e preto. Tamanho S. Nota: sem uso, com etiquetas |
Lance Vencedor: €4 |
1823670014 |
Lote 14 - CASACO COMPRIDO DE SENHORA, VINTAGE - Modelo em pelo preto, a apertar com 2 fileiras de botões e interior com forro preto. Tamanho M. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €5 |
1823670016 |
Lote 16 - GOLA DE PENAS DE PATO - Gola/resguardo de pescoço feito de penas de cabeça de pato, antigo, com forro restaurado, a apertar com botão com pedra ou corrente dourada. Dim: 46 cm de comprimento. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €5 |
1823670024 |
Lote 24 - AGUSPORT HOLLAND, CALÇAS DE DESPORTO - Made in Italy, modelo desportivo em tecido impermeável e malha preta com alças e fechos nas pernas. Tamanho 3 (L). Nota: sem uso, com etiquetas |
Lance Vencedor: €5 |
1823670029 |
Lote 29 - CASACO COMPRIDO EM PELE - Modelo de senhora em pele preta, a apertar com 3 botões forrados, 2 bolsos com pala e interior com forro preto. Tamanho M. Nota: sinais de uso, bolso com forro danificado |
Lance Vencedor: €5 |
1823670044 |
Lote 44 - ZARA, CASACO CURTO DE SENHORA - Modelo em tecido azul escuro, a apertar com botões de metal, com 2 bolsos, presilhas com botões nos ombros e nos punhos, interior com forro às riscas azuis e branco. Tamanho L. Nota: sinais de uso, falta de um botão no punho |
Lance Vencedor: €5 |
1823670047 |
Lote 47 - TIMBERPEL, CASACO DE SENHORA EM PELE - Modelo em pele PRETA, a apertar com botões, 2 bolsos e interior com forro preto. Tamanho 40. Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €5 |
1823670011 |
Lote 11 - QUEBRAMAR, CASACO CURTO DE SENHORA - Modelo em fazenda de lã e outros de tom bege, a apertar com 2 fiadas, com 2 bolsos, presilhas com botões nos ombros e nos punhos, interior com forro bege. Tamanho XS. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €6 |
1823670018 |
Lote 18 - BLUSÃO DE HOMEM - Modelo em tecido castanho tipo camurça aveludada, com etiqueta "Xiagu", a apertar com fecho e molas, 3 bolsos (1 no interior), cós e punhos das mangas em malha castanha interior com forro castanho. Tamanho M. Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €6 |
1823670027 |
Lote 27 - ZARA, CASACO DE SENHORA - Modelo em tecido de lã de tom branco pérola, a apertar com botões, com 2 bolsos, gola com fivela, cinto largo com fivela de metal e interior com forro branco. Tamanho L. Nota: sinais de uso, bem estimado |
Lance Vencedor: €6 |
1823670031 |
Lote 31 - ZARA, GABARDINE DE SENHORA - Modelo em tecido impermeável de cor bege, a apertar com 2 fiadas de botões, 2 bolsos, com cinto, presilhas nas mangas com botões e interior com forro bege. Tamanho M. Nota: sinais de uso, bem estimada |
Lance Vencedor: €6 |