Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE 80 Lotes LIVROS CULINÁRIA... : Termina 4ª Feira 26 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30
(#182365)
19/12 8:30 pm GMT -
26/12 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182365
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1823650076
Lote 76 - UM PRATO UMA REFEIÇÃO, LIVRO - Por AA.VV. Edição das Selecções do Reader's Digest, Lisboa, 2007. Dim: 28x22 cm. Encadernação cartonada. Profusamente ilustrado. Nota: exemplar bem estimado
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
1823650077
Lote 77 - O MESTRE COZINHEIRO, COLEÇÃO, LIVROS - 4 Vols. Por AA.VV. Conjunto idêntico encontra-se à venda por € 60. Fotografias de José Carlos Nascimento. Editora: Editorial Anagrama / Editorial Lavores, 1990. Dim: 25x18 cm. Encadernações cartonadas com ferros a ouro nas lombadas. Profusamente ilustrado. Nota: sinais de manuseamento e desgastes. Consultar valor indicativo em https://in-libris.com/products/mestre-cozinheiro-o-1
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
1823650078
Lote 78 - TESOUROS DA COZINHA TRADICIONAL PORTUGUESA, LIVRO - Por AA.VV. Edição das Selecções do Reader's Digest, Lisboa, 1984. 1ª Edição. Dim: 22x26 cm. Encadernação cartonada. Profusamente ilustrado. Nota: sinais de manuseamento e desgastes, ligeiras falhas
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1823650079
Lote 79 - A COZINHA PARA EMAGRECER, LIVRO - Por Marguerite Patten. Edição do Círculo de Leitores, Lisboa, 1981. 1ª Edição. Dim: 30,5x22.5 cm. Encadernação cartonada com sobrecapa. Profusamente ilustrado. Nota: falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€3
FECHADO!
Histórico de Licitações(
3
Lances)
1823650080
Lote 80 - COZINHAR COM VEGETAIS, LIVRO - Por Maria de Lourdes Modesto. Fotografias de António Duarte Mil-Homens. Dim: 28,5x22 cm. Editora: Editorial Verbo, Lisboa, 2005. Encadernação cartonada. Profusamente ilustrado. Nota: sinais de manuseamento e desgastes. Apresenta autocolante na capa
Leilão Já Terminou!
€16
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)