Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE 130 Lotes Acessórios Diversos... : Termina Domingo 18 de Nov entre 21h30 e as 23h30
(#182330)
10/11 8:10 pm GMT+1 -
18/11 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182330
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
126
130
de
130
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
126
130
de
130
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1823300126
Lote 126 - CARTEIRA/PORTA-MOEDAS DE SENHORA EM PELE DE COBRA – Modelo em pele de cobra de tom castanho e bege, interior em pele cinzenta e preta para cartões, notas e cheques e divisória para moedas, com fecho de metal dourado. Dim: 10,5x14x2,5 cm. Nota: sem uso
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1823300127
Lote 127 - KENT & CURWEN, GRAVATA DE SEDA – Made in England, Pure Silk, padrão com girafas em fundo verde. Nota: sem uso
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1823300128
Lote 128 - LUCERNE, RELÓGIO DE PULSO HOMEM - Modelo Vintage, Anos 70, Swiss Made, caixa de formato quadrado em metal cromado, mostrador cinzento, com indicadores em cromado e ponteiro de segundos, bracelete em pele preta. Movimento de corda manual Dim: 35x35 mm. Nota: a funcionar, sem uso
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
1823300129
Lote 129 - FREELAND, GRAVATA DE SEDA – Hand Made, 100% Silk, padrão com triângulos e flores em fundo azul escuro. Nota: sem uso
Leilão Já Terminou!
€5
FECHADO!
Histórico de Licitações(
5
Lances)
1823300130
Lote 130 - CASIO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Baby-G, refª 2516, BG-169A. Caixa em aço com 40 mm, bracelete de plástico rosa transparente. Movimento de quartzo. Mostrador digital multifunções. Nota: sinais de uso, a funcionar
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)