122260001 |
Lote 1 - Relógio Gucci, modelo de senhora, mostrador preto, caixa rectangular e pulseira prateada, Usado, em bom estado (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €41 |
122260002 |
Lote 2 - Relógio Guess Patente Strap, modelo de senhora, caixa quadrada com fundo escuro e letras GUESS, novo com estojo, PVP189€ (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €45 |
122260003 |
Lote 3 - Relógio Rotary, modelo de senhora, mostrador branco com calendário e marcadores em numeração Romana, bracelete e caixa em aço com aro e elos dourados, usado, custou 175£ no H. Samuel em Londres (a trabalhar) com pequenos sinais de uso |
Lance Vencedor: €23 |
122260004 |
Lote 4 - Relógio Ben Sherman, modelo de homem, mostrador azul eléctrico com marcadores e data, resistente a água 50M, ponteiros luminosos, usado em bom estado (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €15 |
122260005 |
Lote 5 - Relógio Diesel, modelo de homem, mostrador preto com lista amarela, water resistent, com bracelete em pele, novo mas sem caixa PVP 147€ (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €54 |
122260006 |
Lote 6 - Relógio Guess, modelo de senhora, caixa e bracelete de aço com aplicação dourada, mostrador prateado com marcadores dourados, usado, com sinais de uso, (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €16 |
122260007 |
Lote 7 - Relógio Guess, modelo de homem, chronograph, caixa de aço redonda com fundo metálico, bracelete em aço, com marcadores e ponteiros luminosos, estojo de origem, usado com sinais de uso (riscos) (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €41 |
122260008 |
Lote 8 - Relógio Guess Diamond, modelo de homem, caixa de aço rectangular com fundo preto, bracelete em aço, usado, bom estado (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €25 |
122260009 |
Lote 9 - Relógio Detomaso, modelo Firenze White Chronograph de homem, resistente a água 10ATM, caixa de aço, bracelete de pele preta, novo em estojo, PVP 129€ (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €58 |
122260010 |
Lote 10 - Relógio Guess, comemorativo 25th anniversary, mostrador e aro com cristal, bracelete em pele branca, resistente a agua, usado em bom estado, bracelete com desgaste (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €22 |
122260011 |
Lote 11 - Relógio Rotary, modelo Aquaspeed chronograph, resistente a água, mostrador preto, caixa e bracelete em aço, swiss made. Preço de novo199£ (a trabalhar), sinais de uso |
Lance Vencedor: €66 |
122260012 |
Lote 12 - Relógio Rotary, modelo Khalif Chronograph, mostrador branco com marcadores em numeração Romana, bracelete em pele com fecho de báscula, swiss made, estado novo, (preço de mercado 209£ a trabalhar) |
Lance Vencedor: €76 |
122260013 |
Lote 13 - Relógio Hugo Boss, modelo rectangular, mostrador com fundo preto e data, caixa e bracelete em aço, coroa com logotipo, usado em bom estado, vidro com pequeno defeito, (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €56 |
122260014 |
Lote 14 - Relógio Guess, modelo W11603L2 de senhora, mostrador preto com indicação de dia do mês e dia da semana, caixa e bracelete de aluminio lacado de preto, novo em embalagem de origem. Últimos modelos da Guess. Custo 129£ novo (a funcionar) |
Lance Vencedor: €74 |
122260015 |
Lote 15 - Relógio Emporio Armani, modelo de homem, rectangular com fundo branco, marcadores em numeração Romana e bracelete em aço. Relógio robusto e bastante pesado ainda com caixa de origem, usado em bom estado (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €82 |
122260016 |
Lote 16 - Relógio Rotary, modelo Mother of Pearl Dial, Chronograph, bracelete e caixa em aço, mostrador em madrepérola, Swiss made, usado (a funcionar) |
Lance Vencedor: €31 |
122260017 |
Lote 17 - Relógio Guess, modelo de senhora, clássico, com mostrador azul, caixa e bracelete em aço, usado com sinais de uso (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €8 |
122260018 |
Lote 18 - Relógio Rotary, modelo de homem, mostrador dourado com calendário e numeração Romana, bracelete e caixa dourada, Novo, Swiss made (a trabalhar) |
Lance Vencedor: €68 |