Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 40 Lotes IMAGENS RELIGIOSAS... : Termina Domingo 2 de Setembro entre 21h30 e as 23h30
(#182252)
24/08 8:00 am GMT+1 -
02/09 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182252
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
26
40
de
40
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
26
40
de
40
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1822520026
Lote 26 - PASTORINHA DE FÁTIMA - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "Fátima". Dim: 11,5 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
FECHADO!
1822520027
Lote 27 - PIETÁ - Imagem em marfinite com decoração monocroma branca. Dim: 7,5x6,5x4,5 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€1
FECHADO!
Histórico de Licitações(
1
Lance)
1822520028
Lote 28 - NOSSA SENHORA DOS NAVEGANTES - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "N. Sra Navegantes". Dim: 14 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€1
FECHADO!
Histórico de Licitações(
1
Lance)
1822520029
Lote 29 - APARIÇÃO DE FÁTIMA - Grupo escultórico em biscuit branco com decoração a dourado assente em base de madeira. Dim: 14,5 cm (altura). Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€2
FECHADO!
Histórico de Licitações(
2
Lances)
1822520030
Lote 30 - VIRGEM MILAGROSA - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "Virgem Milagrosa". Dim: 13 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
FECHADO!
1822520031
Lote 31 - NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - Imagem em marfinite com decoração policromada. Dim: 12 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
FECHADO!
1822520032
Lote 32 - S. JUDAS TADEU - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "S. Judas Tadeu". Dim: 14 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€1
FECHADO!
Histórico de Licitações(
1
Lance)
1822520033
Lote 33 - NOSSA SENHORA - Imagem Italiana em material sintético com decoração policromada. Dim: 11,5 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
FECHADO!
1822520034
Lote 34 - NOSSA SENHORA DA NAZARÉ - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "Nazaré". Dim: 11,5 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1822520035
Lote 35 - NOSSA SENHORA - Imagem em gesso com decoração policromada. Dim: 15 cm. Nota: apresenta algumas falhas
Leilão Já Terminou!
€5
FECHADO!
Histórico de Licitações(
5
Lances)
1822520036
Lote 36 - SANTA RITA - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "Sta Rita". Dim: 15 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€2
FECHADO!
Histórico de Licitações(
2
Lances)
1822520037
Lote 37 - APARIÇÃO DE FÁTIMA - Grupo escultórico em marfinite com decoração a prateado inserido em nicho com decoração naturalista patinado de verde. Dim: 9 cm (altura). Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€1
FECHADO!
Histórico de Licitações(
1
Lance)
1822520038
Lote 38 - VIRGEM DO CARMO - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "V. do Carmo". Dim: 14 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€1
FECHADO!
Histórico de Licitações(
1
Lance)
1822520039
Lote 39 - NOSSA SENHORA E SÃO JOSÉ - Parte de porta de oratório representando imagem de Nossa Senhora e São José, em madeira entalhada de uma só peça. Dim: 23,5 cm cada. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
3
Lances)
1822520040
Lote 40 - MARIA AUXILIADORA - Imagem em marfinite com decoração policromada assente em base com placa com a inscrição "Maria Auxiliadora". Dim: 14 cm. Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€2
FECHADO!
Histórico de Licitações(
2
Lances)