Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 130 Lotes COLECCIONISMO... : Termina 3ª Feira 28 de Agosto entre 21h30 e as 23h30
(#182247)
21/08 8:30 pm GMT+1 -
28/08 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182247
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
126
130
de
130
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
126
130
de
130
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1822470126
Lote 126 - O LIVRO DA PRIMEIRA CLASSE - Edição do Ministério da Educação Nacional. 5.ª Edição. Editora: Livraria Sá da Costa, Lisboa, 1951. Dim: 23x17 cm. Encadernação cartonada. Nota: falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
1822470127
Lote 127 - CONJUNTO DE COLHERES EM PRATA - Composto por 4 colheres, sendo 2 colheres em prata espanhola, 1 com cabo relevado e perlado outro com motivo de Salamanca; 1 colher com cabo vazado "Hong Kong" e 1 colher de refresco em prata portuguesa 833 séc. XIX/XX, cabo relevado e vazado com flores. Peso total: 44 g. Dim: 19 cm (maior) e 10 cm (menor). Nota: com marcas. Sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
1822470128
Lote 128 - FICHA DE CASINO ANTIGA EM MADREPÉROLA - No valor de 10$000 Reis, marcada com coroa e "CT" seguindo-se numero 4. Dim: 3x5 cm (aprox.). Nota: sinais de manuseamento
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1822470129
Lote 129 - CRACHÁ DA MOCIDADE PORTUGUESA - Em metal dourado esmaltado. Dim: 4x4,5 cm (aprox.). Nota: bem conservado
Leilão Já Terminou!
€50
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
1822470130
Lote 130 - BINÓCULOS EAGLE - Corpo em metal. 8x20, Field 5.1". Com bolsa de transporte cartonada. Binóculos similares à venda por € 250. Dim: 11x8x4,5 cm (aprox. Bolsa). Nota: sinais de manuseamento: Bem conservado. Consultar valor indicativo em https://www.todocoleccion.net/antiguedades-tecnicas/prismaticos-eagle-8-x-20-japon~x61478399
Leilão Já Terminou!
€65
FECHADO!
Histórico de Licitações(
21
Lances)