1822310026 |
Lote 26 - VERSACE JEANS COUTURE / ESCADA SPORT, CALÇAS DE SENHORA – Made in Italy, conjunto de 2 pares de calças, um par em tecido de algodão de tom castanho e dourado com padrão geométrico e outro par de cor preta, com fecho. Tamanho 38 (médio). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €12 |
1822310027 |
Lote 27 - PACO RABANNE, T-SHIRT – Em tecido de malha de algodão preto, com publicidade “BlackXS”, decote em V. Tamanho M. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €4 |
1822310028 |
Lote 28 - MAX MARA / MASSIMO DUTTI, BULSA E CALÇAS DE SENHORA – Conjunto de 2 peças, blusa em tecido de linho bege, modelo de fitas de traçar, com aplicação de lantejoulas e pérolas na gola e calças em tecido mohair cinzentas com lista bege, com fecho. Tamanho 42 e 38 (respectivamente). Nota: sinais de uso, pequenas manchas |
Lance Vencedor: €12 |
1822310029 |
Lote 29 - DOLCE & GABBANA, T-SHIRT – Em tecido de algodão preto, com marca bordada em dourado, etiqueta com holograma de garantia. Tamanho L. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €12 |
1822310030 |
Lote 30 - MARINA BABINI, COLETE DE SENHORA EM PELE – Modelo em pele de tom pérola, a apertar com molas, com 4 bolsos e forro pérola. Tamanho 42. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1822310031 |
Lote 31 - ANA SALAZAR, T-SHIRT – Em tecido de algodão branco com borboleta rosa e nome da criadora. Tamanho S. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1822310032 |
Lote 32 - CAMISA E CASACO DE SENHORA – Conjunto de 2 peças, camisa de seda em branco pérola, sem manga, com bordado e botões ao estilo oriental e casaco de malha de seda, cor preta com vivo bege, com etiqueta da St. Michael, Marks & Spencer, a apertar com botões pretos. Tamanho M e 44 (respectivamente). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €16 |
1822310033 |
Lote 33 - CAROLINA HERRERA E L`ORÉAL, T-SHIRTS – Par de t-shirts em tecido de algodão branco, com publicidade “Carolina Herrera 212” e “L`Oréal Professionnel”. Tamanho S. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1822310034 |
Lote 34 - FENDI, CALÇÕES DE SENHORA – Made in Italy, em tecido de ganga de cor roxo e azul, a apertar com botões. Tamanho 38. Nota: sem uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €12 |
1822310035 |
Lote 35 - SAHOCO, SANDÁLIAS DE SENHORA EM PELE – Modelo em pele de tom salmão, plataforma e salto alto de madeira com pregaria. Tamanho 36. Nota: sinais de uso |
1822310036 |
Lote 36 - PARFOIS, CARTEIRA/PASTA DE SENHORA – Modelo em tela decorada com pássaros, pegas e base em pele sintética castanha, com bolso exterior, fecho e interior com forro de tom rosa. Dim: 30x37x11 cm. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1822310037 |
Lote 37 - PACO RABANNE, T-SHIRT – Em tecido de malha de algodão preto, com publicidade “BlackXS”, decote em V. Tamanho M. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1822310038 |
Lote 38 - PURIFICACION GARCIA / LAURA BIAGIOTTI, BULSA E CALÇAS DE SENHORA – Conjunto de 2 peças, blusa em tecido de seda verde, modelo de meia manga com 2 bolsos e calças de ganga azul de algodão, modelo corsário, com fecho de lado e pernas com rachas laterais. Tamanho 42. Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €10 |
1822310039 |
Lote 39 - DOLCE & GABBANA, T-SHIRT – Em tecido de algodão preto, com marca bordada em dourado, etiqueta com holograma de garantia. Tamanho L. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €12 |
1822310040 |
Lote 40 - TINTORETTO / ADOLFO DOMINGUEZ, CALÇAS E CASACO CURTO DE SENHORA – Conjunto de 2 peças, calças de bombazina de tom bege, com fecho e 4 botões da marca nas pernas e casaco em tecido azul escuro de algodão e elastano, com fivelas na gola e mangas, pregas, 2 bolsos e botões da marca. Tamanho 38 (calças) e 40 (casaco). Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €8 |
1822310041 |
Lote 41 - ANA SALAZAR E NINA RICCI, T-SHIRTS – Par de t-shirts em tecido de algodão branco, com publicidade “Ana Salazar” e “Carolina Herrera 212”. Tamanho S. Nota: sem uso. T-shirt Nina Ricci com manchas |
Lance Vencedor: €2 |
1822310042 |
Lote 42 - BLUSAS DE SENHORA – Conjunto de 2 peças, uma com etiqueta “Merry Hat” em seda selvagem de tom marfim, decote com folho a toda a volta, sem mangas, a apertar com mola e outra com etiqueta “Alba Conde” em tecido preto de algodão, com fita de traçar, sem mangas. Tamanho 48 e 40 (respectivamente). Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €12 |
1822310043 |
Lote 43 - CAROLINA HERRERA E L`ORÉAL, T-SHIRTS – Par de t-shirts em tecido de algodão branco, com publicidade “Carolina Herrera 212” e “L`Oréal Professionnel”. Tamanho S. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €4 |
1822310044 |
Lote 44 - DESIGUAL, CALÇÕES DE SENHORA – Modelo em ganga azul, com vários bolsos, a apertar com fecho e botão. Tamanho 38. Nota: sem uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €14 |
1822310045 |
Lote 45 - SANDÁLIAS DE SENHORA EM PELE – Modelo em pele de tom bege, salto alto de madeira com revestimento em cortiça, com pregaria e fivela. Tamanho 37. Nota: sinais de uso, salto com desgaste |
1822310046 |
Lote 46 - CHAPÉU DE PALHINHA – Modelo de verão, em palhinha castanha, com aba larga e laço ajustável. Dim: 40 cm de diâmetro. Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €6 |
1822310047 |
Lote 47 - PACO RABANNE, T-SHIRT – Em tecido de malha de algodão preto, com publicidade “BlackXS”, decote em V. Tamanho M. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1822310048 |
Lote 48 - PURIFICACION GARCIA / HIGH USE, CASACO E CALÇAS DE SENHORA – Conjunto de 2 peças, casaco em malha de algodão azul claro, modelo de manga comprida a apertar com botões e calças de ganga azul, com fecho e bordado floral no bolso. Tamanho M e 40 (respectivamente). Nota: sinais de uso, em bom estado |
Lance Vencedor: €12 |
1822310049 |
Lote 49 - J. DEL POZO “HALLOWEEN”, T-SHIRT – Em tecido de algodão e elastano preto, com aplicações de strass com publicidade “Halloween”. Tamanho S. Nota: sem uso |
Lance Vencedor: €3 |
1822310050 |
Lote 50 - CUSTO BARCELONA, BLUSÃO DE SENHORA – Modelo acolchoado em tecido de nylon com figuras de tom verde, preto e branco, a apertar com fecho, interior forrado. Tamanho 38. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €30 |