Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 80 Lotes em PRATA... : Termina Sábado 4 de Agosto entre 21h30 e as 23h30
(#182223)
28/07 8:00 am GMT+1 -
04/08 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182223
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1822230076
Lote 76 - SELO DE CURSO DE PRATA 925 - Caixa de prata do diploma de curso da Universidade Lusiada, com a fita do curso e lacre com o símbolo da universidade. Decoração com esfera armilar. Peso aprox: 36 g (prata). Dim: 8x6 cm. Nota: sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016. Sinais de uso e desgastes
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
4
Lances)
1822230077
Lote 77 - ESTOJO DE TOILETTE DE PRATA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto com 3 peças, sendo 2 escovas e 1 pente com cabos relevados com motivos florais. Peso total aprox: 40 g (prata). Dim: 18, 17,5 e 16,5 cm (comprimento). Apresenta estojo. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937. Sinais de uso, amolgadelas
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
1822230078
Lote 78 - COPO DE PRATA 833 SÉC. XIX/XX - Decoração com motivo vegetalista. Peso: 35,9 g. Dim: 6 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937. Sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
1822230079
Lote 79 - ANEL DE PRATA 925 E OURO 9 KT - Decoração relevada e vazada com marcassitas. Peso: 2,58 g. Tam: 13. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
1822230080
Lote 80 - SELO DE CURSO DE PRATA 833 - Caixa de prata do diploma de curso de Universidade, com a fita do curso e lacre com o símbolo da universidade. Decoração com Brasão das Armas de Portugal. Peso aprox: 32 g (prata). Dim: 8x6 cm. Nota: sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016. Sinais de uso e desgastes.
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
4
Lances)