1822220001 |
Lote 1 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Maria Helena Vieira da Silva”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: papel com sinais de manuseamento, vincos |
Lance Vencedor: €45 |
1822220002 |
Lote 2 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Fernando Pessoa”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: papel com sinais de manuseamento, vinco |
Lance Vencedor: €45 |
1822220003 |
Lote 3 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Almada Negreiros”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €40 |
1822220004 |
Lote 4 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Herman José”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €30 |
1822220005 |
Lote 5 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Humberto Delgado”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: papel com sinais de manuseamento, manchas |
Lance Vencedor: €45 |
1822220006 |
Lote 6 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Sá Carneiro”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €50 |
1822220007 |
Lote 7 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Maria Lamas”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €30 |
1822220008 |
Lote 8 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Miguel Torga”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: papel com sinais de manuseamento, vincos |
Lance Vencedor: €45 |
1822220009 |
Lote 9 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Abel Salazar”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: papel com sinais de manuseamento, vincos |
Lance Vencedor: €30 |
1822220010 |
Lote 10 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Joaquim Agostinho”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €30 |
1822220011 |
Lote 11 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Florbela Espanca”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €90 |
1822220012 |
Lote 12 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Beatriz Costa”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €70 |
1822220013 |
Lote 13 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Siza Vieira”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: papel com sinais de manuseamento, vincos |
Lance Vencedor: €40 |
1822220014 |
Lote 14 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Amália Rodrigues”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: sinais de manuseamento |
Lance Vencedor: €50 |
1822220015 |
Lote 15 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Zeca Afonso”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €30 |
1822220016 |
Lote 16 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1995, série 144/250, motivo “Eusébio”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: sinais de manuseamento e manchas |
Lance Vencedor: €60 |
1822220017 |
Lote 17 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “Catarina Eufémia”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões |
Lance Vencedor: €25 |
1822220018 |
Lote 18 - LEONEL MOURA (n.1948) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1996, série 144/250, motivo “João Vilarett”, com 50x35 cm - Sem Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 205 na Oportunity Leilões. Nota: sinais de manuseamento, vincos |
Lance Vencedor: €30 |