1822020011 |
Lote 11 - CONJUNTO DE SOLDADINHOS EM CHUMBO, ANTIGO - Composto 8 miniaturas, sendo 7 soldados e 1 camelo. Dim: 5 cm de altura (maior). Nota: sinais de manuseamento e desgastes |
Lance Vencedor: €6 |
1822020021 |
Lote 21 - CONJUNTO DE FIGURAS EM CHUMBO, ANTIGO - Composto 4 miniaturas. Dim: 9 cm de altura (maior). Nota: sinais de manuseamento e desgastes |
Lance Vencedor: €6 |
1822020022 |
Lote 22 - X-WING FIGHTER, STAR WARS - Miniatura. Luck Skywalker ship, Lucasfilm. Em caixa acrílica. Dim: 2,5x9x7 cm. Nota: como novo, embalagem original |
Lance Vencedor: €6 |
1822020024 |
Lote 24 - PORCO MEALHEIRO EM PLÁSTICO RÍGIDO - Fabrico Português. Anos 60. Dim: 19 cm de altura. Nota: sinais de uso, armazenamento e desgastes. Apresenta ligeiras falhas |
Lance Vencedor: €6 |
1822020028 |
Lote 28 - FOCKE-WULF 190 - Miniatura de avião de combate alemão em metal com aplicações em plástico. 2ª Guerra Mundial. Dim: 12 cm de envergadura. Nota: como novo. Em caixa original |
Lance Vencedor: €6 |
1822020044 |
Lote 44 - PATO DONALD - Boneco em plástico rígido. Anos 50. Dim: 17 cm de altura. Nota: sinais de uso e armazenamento e desgastes |
Lance Vencedor: €6 |
1822020047 |
Lote 47 - ALTAYA, SOLDADO ALEMÃO, SÉC. XV - Miniatura. Em chumbo pintado à mão. Com 2 peças: cavaleiro e estandarte. Dim: 6 cm de altura (cavaleiro). Nota: como novo, em embalagem selada |
Lance Vencedor: €6 |
1822020056 |
Lote 56 - CONJUNTO DE SOLDADOS EM CHUMBO, ANTIGO - Composto por 4 unidades. Dim: 8 cm de altura (maior). Nota: sinais de manuseamento e desgastes |
Lance Vencedor: €6 |
1822020057 |
Lote 57 - ALTAYA, SOLDADO MEDIEVAL - Miniatura. Em chumbo pintado à mão. Dim: 6 cm de altura. Nota: como novo, em embalagem selada |
Lance Vencedor: €6 |
1822020064 |
Lote 64 - PZ,KPFW.III AUSF.L (SD.KFZ. 141/1) SCH, PZ.ABT.502, TORTOLOWO (USSR), 1942 - Miniatura à escala 1:72, tanque de guerra, metal, em caixa acrílica. Nota: como novo, embalagem original. Caixa com ligeira falha |
Lance Vencedor: €6 |
1822020070 |
Lote 70 - CONJUNTO DE CAVALEIROS, ANTIGO - Composto por 5 miniaturas em chumbo. Dim: 6 cm de altura. Nota: falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €6 |
1822020077 |
Lote 77 - ALMIRALL, SOLDADO, REF 2/001 - Miniatura em chumbo pintada à mão. Dim: 6,5 cm de altura. Nota: como novo, em embalagem |
Lance Vencedor: €6 |
1822020085 |
Lote 85 - CONJUNTO DE SOLDADINHOS EM CHUMBO, ANTIGO - Composto por 4 unidades. Dim: 8 cm de altura (maior). Nota: sinais de manuseamento e desgastes |
Lance Vencedor: €6 |
1822020099 |
Lote 99 - PZ.KPFW. V PANTHER ASUF. A (SD.KFZ. 171), 1.SS.PZ.DIV "LSSAH", NORMANDIE (FRANCE), 1944 - Miniatura à escala 1:72, tanque de guerra, metal, em caixa acrílica. Nota: como novo, embalagem original |
Lance Vencedor: €6 |
1822020001 |
Lote 1 - CONJUNTO DE SOLDADINHOS EM CHUMBO, ANTIGO - Composto por 5 unidades, sendo 4 cavaleiros e um de infantaria. Dim: 6 cm de altura (maior). Nota: sinais de manuseamento e desgastes |
Lance Vencedor: €8 |
1822020002 |
Lote 2 - SD.KFZ 234/2 PUMA, 11.SS-FW.PZ.GREN.DIV "NORLAND", NARVA (ESTÓNIA), 1944 - Miniatura à escala 1:72, tanque de guerra, metal, em caixa acrílica. Nota: como novo, embalagem original |
Lance Vencedor: €8 |
1822020027 |
Lote 27 - X-WING FIGHTER, STAR WARS - Miniatura. Luck Skywalker ship, Lucasfilm. Em caixa acrílica. Dim: 2,5x9x7 cm. Nota: como novo, embalagem original |
Lance Vencedor: €8 |
1822020029 |
Lote 29 - LOBO MAU - Boneco em borracha rígida, vestido da Bonefil em tecido. Dim: 40 cm de altura. Nota: sinais de uso, armazenamento e desgastes |
Lance Vencedor: €8 |
1822020031 |
Lote 31 - CONJUNTO DE MINIATURAS ANTIGAS - Composto por 2 unidades em massa, sendo Índio (Elastolini), e Militar (Lionel). Dim: 8,5 cm (maior). Nota: falhas e defeitos. Raros |
Lance Vencedor: €8 |
1822020032 |
Lote 32 - IMPERIAL STAR DESTROYER, STAR WARS - Miniatura. Em caixa acrílica. Dim: 3,5x9x6 cm. Nota: como novo, embalagem original |
Lance Vencedor: €8 |
1822020034 |
Lote 34 - MICKEY - Boneco com cabeça articulada em borracha rígida e corpo em tecido. Anos 80. Dim: 37 cm de altura. Nota: sinais de uso, armazenamento e desgastes |
Lance Vencedor: €8 |
1822020042 |
Lote 42 - MINIATURA CAVALEIRO MEDIEVAL - Reprodução cavaleiro medieval, em chumbo pintado à mão. Com 2 peças: cavaleiro e cavalo. Dim: 8x6 cm (cavalo). Nota: como novo, em embalagem selada |
Lance Vencedor: €8 |
1822020045 |
Lote 45 - CONJUNTO DE MILITARES BRITÂNICOS - Composto por 6 miniaturas em metal, sendo cavaleiro, cavalo, 2 músicos escoceses e 2 ingleses. Dim: 9 cm de altura (maior). Nota: sinais de armazenamento. Falta base de plástico a um dos militares |
Lance Vencedor: €8 |
1822020052 |
Lote 52 - ALTAYA, CAVALEIRO CRUZADO - Miniatura. Em chumbo pintado à mão. Dim: 6 cm de altura. Nota: como novo, em embalagem selada |
Lance Vencedor: €8 |
1822020059 |
Lote 59 - LOBÃO, BONECO EM PLÁSTICO RÍGIDO - Anos 60. Dim: 12 cm de altura. Nota: sinais de uso, armazenamento e desgastes |
Lance Vencedor: €8 |