Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
PORTO: Leilão ONLiNE de 230 Lotes Diversos ... : Termina Sábado 30 Junho entre 21h e as 23h30
(#182189)
23/06 8:40 pm GMT+1 -
30/06 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182189
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
226
230
de
230
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
226
230
de
230
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1821890102
Lote 102 - ESCULTURA EM GESSO - motivo Menina com Cão, não assinada, com 27x28x22 cm
Leilão Já Terminou!
€2
FECHADO!
Histórico de Licitações(
2
Lances)
1821890101
Lote 101 - DIVERSOS - (1) espelho de mesa remetente ao estilo arte deco, com revestimento em madeira, dim: 14x10 cm, (1) crucifixo com cristo em metal, dim: 21x7,5 cm. Nota: Sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€5
FECHADO!
Histórico de Licitações(
5
Lances)
1821890100
Lote 100 - VIDEORECORDER SABA - VINTAGE - leitor e gravador de vídeo da marca Saba, modelo VR 6020, MIDI VCR, Index Sustem, Video Dialog System. Dimensão: 9,5x35,5x31 cm. Não testado
Leilão Já Terminou!
€4
FECHADO!
Histórico de Licitações(
5
Lances)
1821890010
Lote 10 - BASE DE CHUVEIRO - Em cerâmica branco, dim: 100x70 cm. Nota: Sinais de uso. Bom estado
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
11
Lances)
1821890001
Lote 1 - CONJUNTO FIGURAS RELIGIOSAS - composto por 13 peças de diversos tamanhos e materiais, entre eles estão 4 anjos (1 deles em cerâmica), Sagrado Coração de Jesus, Stº. António, Nossa Sr.ª do Carmo, entre outros. Dim: 40 cmx15cm (maior) e 7x4 cm (menor). Nota: Sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
7
Lances)