1821710126 |
Lote 126 - MINIATURA RENAULT VAN DE 1912 - Com publicidade "Automobiles Renault, Paris", Lledo Made in England, colecção Days Gone/ Diário de Noticias. Dim: 7,5 cm. Nota: caixa em mau estado. Desgastes |
Lance Vencedor: €2 |
1821710127 |
Lote 127 - IXO/ALTAYA, MINIATURA MERCEDES-BENZ 300SL DE 1954 - Escala de 1:43. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €6 |
1821710128 |
Lote 128 - MAISTO, MOTA MINIATURA - BMW R1100RT-P. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €2 |
1821710129 |
Lote 129 - MINIATURA FORD A VAN DE 1934 - Com publicidade "Royal Mail GR", Lledo Made in England, colecção Days Gone. Dim: 8 cm. Nota: sem caixa. Miniaturas com pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €3 |
1821710130 |
Lote 130 - IXO/ALTAYA, MINIATURA CHRYSLER AIRFLOW (1936) - Colecção Carros Clássicos. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €8 |
1821710131 |
Lote 131 - IXO/ALTAYA, MINIATURA CHEVROLET CORVETTE Z06 - 24 Horas de Spa, 2009, Gavin/ Ruffier/ Soulet/ Longin. Colecção Velocidade & Resistência. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: embalado dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €4 |
1821710132 |
Lote 132 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Yamaha TT 250 R. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €1 |
1821710133 |
Lote 133 - CONJUNTO DE MINIATURAS - Composto por 3 carros da Welly, Lamborghini Diablo, Porsche Boxster e BMW Z3 Roadster 2.8. Dim: 3,5x7 cm (aprox. Lamborghini). Nota: sinais de armazenamento. Pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €2 |
1821710134 |
Lote 134 - MINIATURA MORRIS VAN DE 1935 - Com publicidade "LNER Express Parcels Service", Lledo Made in England, "Promotional Model Vehicle". Dim: 8 cm. Nota: sem caixa. Pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €3 |
1821710135 |
Lote 135 - POLISTIL, MINIATURA F1 FERRARI B3 - Made in Italy. Escala de 1/25. Nota: sinais de armazenamento. Falhas e defeitos, aileron partido |
Lance Vencedor: €3 |
1821710136 |
Lote 136 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Yamaha V-Max. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €3 |
1821710137 |
Lote 137 - MINIATURA MORRIS VAN DE 1931 - Com publicidade "Brasso Metal Polish", Lledo Made in England, colecção Days Gone/ Diário de Noticias. Dim: 9 cm. Nota: caixa em mau estado. Desgastes |
Lance Vencedor: €2 |
1821710138 |
Lote 138 - MINIATURA SCAMMELL 6 WHEELER TRUCK DE 1937 - Com publicidade "Mackintosh´s", Lledo Made in England, colecção Days Gone/ Diário de Noticias. Dim: 10 cm. Nota: caixa com sinais de armazenamento. Desgastes |
Lance Vencedor: €2 |
1821710139 |
Lote 139 - MINIATURA DE CAMIÃO COCA-COLA - Reprodução de camião de distribuição com publicidade ao Natal. Dim: 4,5x20x3 cm. Nota: embalado |
Lance Vencedor: €6 |
1821710140 |
Lote 140 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Kawasaki 1500 Classic Tourer. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €2 |
1821710141 |
Lote 141 - MINIATURA DENNIS FIRE ENGINE DE 1934 - L.C.C. - London Fire Brigade, Lledo Made in England, colecção Days Gone. Dim: 9,5 cm. Nota: sem caixa. Miniaturas com pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €4 |
1821710142 |
Lote 142 - IXO/ALTAYA, MINIATURA ALVIS 4.3 LITRE DROPHEAD CONVERTIBLE (1938) - Colecção Carros Clássicos. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €6 |
1821710143 |
Lote 143 - IXO/ALTAYA, MINIATURA ASTON MARTIN VANTAGE GT2 - 24 Horas de Le Mans, 2011, F. Giroix/ R. Goethe/ M. Wainwright. Colecção Velocidade & Resistência. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: embalado dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €6 |
1821710144 |
Lote 144 - MAISTO, MOTA MINIATURA - BMW R1200C. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €1 |
1821710145 |
Lote 145 - MINIATURA BOING 767-300 BRITISH AIRWAYS - Reprodução em metal de avião comercial da companhia aérea britânica British Airways, com suporte. Dim: 6,5x7 cm. Nota: fixação do suporte à miniatura partido |
Lance Vencedor: €3 |
1821710146 |
Lote 146 - MINIATURA BOEING MCDONNELL DOUGLAS MD-11 ALITALIA - Reprodução em metal de avião comercial da companhia aérea italiana Alitalia, com suporte. Dim: 8,5x13x15 cm (aprox.). Nota: em bom estado. Pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €6 |
1821710147 |
Lote 147 - POLISTIL, MINIATURA MCLAREN M19 - Made in Italy. Escala de 1/25. Nota: sinais de armazenamento. Desgastes. Falhas e defeitos, sem aileron |
Lance Vencedor: €2 |
1821710148 |
Lote 148 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Suzuki 1000 Street Bike. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €1 |
1821710149 |
Lote 149 - MINIATURA BEDFORD 30 CWT DE 1950 - Com publicidade "Persil", Lledo Made in England, colecção Days Gone/ Diário de Noticias. Dim: 8,5 cm. Nota: caixa com sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €1 |
1821710150 |
Lote 150 - MINIATURA PACKARD VAN DE 1936 - Com publicidade "Coleman´s Mustard", Lledo Made in England, colecção Days Gone/ Diário de Noticias. Dim: 9 cm. Nota: caixa com sinais de armazenamento. Desgastes |
Lance Vencedor: €2 |