1821710026 |
Lote 26 - MINIATURA AIRBUS 300-600 THAI - Reprodução em metal de avião comercial da companhia aérea tailandesa Thai, com suporte. Dim: 9,5x11 cm (aprox.). Nota: suporte partido no encaixe da miniatura. Pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €4 |
1821710027 |
Lote 27 - CONJUNTO DE MINIATURAS PORSCHE E JAGUAR - Composto por 5 reproduções de viaturas, Porsche 356B, 911 Carrera, Boxster e Jaguar XK180 e S-type. Dim: 7 cm (Porsche Boxter). Nota: sinais de armazenamento. Desgastes |
Lance Vencedor: €3 |
1821710028 |
Lote 28 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Ducati Supersport 900. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €2 |
1821710029 |
Lote 29 - IXO/ALTAYA, MINIATURA TÁXI RENAULT KZ11 G7 - Paris, França, 1933. Colecção Táxis do Mundo. Escala de 1:43. Nota: embalado dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €8 |
1821710030 |
Lote 30 - IXO/ALTAYA, MINIATURA PORSCHE RS SPYDER - 24 Horas de Le Mans, 2009, E. Collard/ C. Elgaard/ K. Poulsen. Colecção Velocidade & Resistência. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €4 |
1821710031 |
Lote 31 - MINIATURA BOING 747-400 SINGAPORE AIRLINES - Reprodução em metal de avião comercial da companhia aérea de Singapura Singapore Airlines, com suporte. Dim: 8,5x14x15 cm (aprox.). Nota: em bom estado. Pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €10 |
1821710032 |
Lote 32 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Ducati Monsterdark. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €1 |
1821710033 |
Lote 33 - MINIATURA FORD CANVAS-BACK TRUCK DE 1939 - Com publicidade "Coca Cola, Worldwide Advertising, Germany 1950", Lledo Made in England, colecção Coca-Cola Vehicles. Dim: 9 cm. Nota: caixa com sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €6 |
1821710034 |
Lote 34 - IXO/ALTAYA, MINIATURA TÁXI CHECKER TAXI CLUB - Chicago, Estados Unidos da América, 1980. Colecção Táxis do Mundo. Escala de 1:43. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €5 |
1821710035 |
Lote 35 - IXO/ALTAYA, MINIATURA AUBURN BOAT-TAIL ROADSTER (1933) - Colecção Carros Clássicos. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: embalado dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €8 |
1821710036 |
Lote 36 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Honda Gold Wing SE. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €2 |
1821710037 |
Lote 37 - CONJUNTO DE MINIATURAS DE MAQUINARIA PESADA - Composto por 8 peças em metal e plástico de diversas marcas. Dim: 9x10,5x25 cm (aprox. Debulhadora). Nota: falhas e defeitos, elementos partidos e em falta |
Lance Vencedor: €5 |
1821710038 |
Lote 38 - MINIATURA MORRIS Z VAN DE 1950 - Com publicidade "Singer", Lledo Made in England, colecção Days Gone. Dim: 8 cm. Nota: sem caixa. Em bom estado |
Lance Vencedor: €3 |
1821710039 |
Lote 39 - CONJUNTO DE MINIATURAS CHEVROLET - Composto por 6 reproduções de viaturas Chevrolet da Welly à escala, de cores diversas, em carrinhas de caixa aberta, carros antigos e mais recentes. Dim: 7,5 cm (Avalanche). Nota: sinais de armazenamento. Falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €2 |
1821710040 |
Lote 40 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Suzuki TL 1000S. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €1 |
1821710041 |
Lote 41 - IXO/ALTAYA, MINIATURA TÁXI LTC TX4 - Londres, Inglaterra, 2009. Colecção Táxis do Mundo. Escala de 1:43. Nota: embalado dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €5 |
1821710042 |
Lote 42 - IXO/ALTAYA, MINIATURA LAMBORGHINI GALLARDO GT3 - 24 Horas de Spa, 2007, V. Kuzminykh/ A.Leclerc. Colecção Velocidade & Resistência. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €10 |
1821710043 |
Lote 43 - MINIATURA FORMULA 1 - Edição especial da Panasonic e Toyota (2002), com 8 cm de comprimento. Com mecanismo de fricção. Nota: em bom estado |
Lance Vencedor: €3 |
1821710044 |
Lote 44 - MAISTO, MOTA MINIATURA - KTM 540 SXC. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €1 |
1821710045 |
Lote 45 - MINIATURA VW KOMBI TRANSPORTER VAN DE 1955 - Com publicidade "Coca Cola, Worldwide Advertising, Italy 1960", Lledo Made in England, colecção Coca-Cola Vehicles. Dim: 8,5 cm. Nota: caixa em mau estado |
Lance Vencedor: €6 |
1821710046 |
Lote 46 - IXO/ALTAYA, MINIATURA TÁXI TOYOTA ALPHARD - Tóquio, Japão, 2005. Colecção Táxis do Mundo. Escala de 1:43. Nota: em bom estado, dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €6 |
1821710047 |
Lote 47 - IXO/ALTAYA, MINIATURA CORD 812 (1937) - Colecção Carros Clássicos. Escala 1:43. Acompanhado de respectivo fascículo. Nota: embalado dentro de blister de origem |
Lance Vencedor: €8 |
1821710048 |
Lote 48 - MAISTO, MOTA MINIATURA - Ducati 996SPS. Colecção à escala 1/18, da Maisto em colaboração do jornal Motociclismo/Ediclube. Em embalagem de origem com fascículo. Nota: embalagem com sinais de armazenamento e falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €4 |
1821710049 |
Lote 49 - HOT WHEELS, MINIATURA FERRARI 550 MARANELLOS - Série Passione, com mecanismo de fricção. Dim: 9,5 cm (aprox.). Nota: embalado |
Lance Vencedor: €3 |
1821710050 |
Lote 50 - MINIATURA BOING 747-300 KLM - Reprodução em metal de avião comercial da companhia aérea holandesa KLM, com suporte. Dim: 8,5x13x14,5 cm (aprox.). Nota: em bom estado. Pontuais desgastes |
Lance Vencedor: €10 |