1821690151 |
Lote 151 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso e falhas no mostrador, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690152 |
Lote 152 - YEMA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €10 |
1821690153 |
Lote 153 - ARISTIL, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 24 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690154 |
Lote 154 - OTAR WATCH, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plaqué de ouro com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
1821690155 |
Lote 155 - HIGH-LIFE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 37 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €16 |
1821690156 |
Lote 156 - TALISMÃ, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 27 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
1821690157 |
Lote 157 - MONUMENTAL SUISSE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €8 |
1821690158 |
Lote 158 - DIONIS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
1821690159 |
Lote 159 - RUBY PRECISION, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em metal dourado com 26 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690160 |
Lote 160 - LANCIA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plaqué de ouro com 37 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690161 |
Lote 161 - CELSUS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 22 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
1821690162 |
Lote 162 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plaqué de ouro tipo Skeleton com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração romana. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
1821690163 |
Lote 163 - YEMA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
1821690164 |
Lote 164 - ARISTIL, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage. Caixa em aço com 26 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690165 |
Lote 165 - OTAR WATCH, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage. Caixa em aço com 25 mm e bracelete em pele. Movimento automático. Mostrador com numeração árabe, marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
1821690166 |
Lote 166 - INDORA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €5 |
1821690167 |
Lote 167 - TECHNOS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 37 mm e bracelete em pele. Movimento automático. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
1821690168 |
Lote 168 - MONUMENTAL, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 31 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso e falhas no esmalte do mostrador, a funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
1821690169 |
Lote 169 - DIONIS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Clássico. Caixa em aço com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €5 |
1821690170 |
Lote 170 - SAID, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690171 |
Lote 171 - LANCO, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em metal com 44 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €30 |
1821690172 |
Lote 172 - CELSUS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em plaqué de ouro com 20 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €10 |
1821690173 |
Lote 173 - RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 22 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690174 |
Lote 174 - YEMA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em plaqué de ouro com 24 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €10 |
1821690175 |
Lote 175 - ARISTIL, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA. Caixa em metal dourado com 26 mm e bracelete rígida em metal dourado com decoração cinzelada. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |