1821690021 |
Lote 21 - TIMEX, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço dourado com 17 mm e bracelete flexível em aço dourado. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690086 |
Lote 86 - MILER WATCH, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 26 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores, data às 3 horas e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso e risco no vidro, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690112 |
Lote 112 - DINAMO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage. Caixa em aço com 27 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso e falhas no esmalte do mostrador, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690116 |
Lote 116 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690146 |
Lote 146 - MONICAR WATCH, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 30 mm e bracelete em pele. Movimento de Corda manual. Mostrador com marcadores, data às 3 horas e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690173 |
Lote 173 - RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 22 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690206 |
Lote 206 - RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage. Caixa em plaqué de ouro com 21 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
1821690065 |
Lote 65 - RIALTO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Special de Luxo. Caixa em aço com 23 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso e risco no vidro, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821690085 |
Lote 85 - SOUMAR, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 22 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821690122 |
Lote 122 - MIRASOL, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 26 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821690124 |
Lote 124 - DINAMO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage. Caixa em aço com 27 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821690129 |
Lote 129 - VIERGINES, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço e metal dourado com 23 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821690018 |
Lote 18 - CORTEBERT, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage, Calibre 686, original. Caixa em plaqué de ouro com 16 mm e bracelete em tecido. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Relógio do mesmo calibre à venda por € 65. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.etsy.com/listing/513054620/vintage-cortebert-ladies-wristwatch-cal |
Lance Vencedor: €3 |
1821690025 |
Lote 25 - SINGER, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de Corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690034 |
Lote 34 - ARGIL, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em plaqué de ouro com 24 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690039 |
Lote 39 - ACTION, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690046 |
Lote 46 - ARGUS PRECISION, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690061 |
Lote 61 - SOLINA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690068 |
Lote 68 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 31 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690072 |
Lote 72 - EUROPA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 23 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690073 |
Lote 73 - SOLIUS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em plaqué de ouro com 24 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690077 |
Lote 77 - RIALTO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Special de Luxo. Caixa em aço com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores, data às 3 horas e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690079 |
Lote 79 - BONGUIA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Precision. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690080 |
Lote 80 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso e marca sumida no mostrador, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821690081 |
Lote 81 - UTINA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 22 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |