1821580126 |
Lote 126 - CONJUNTO EM PRATA CINZELADA – Composto por um pingente em forma de coração. Peso: 10,9 gr. Dim: 5 cm (comprimento). E um anel em Prata cinzelada. Peso: 3,9 gr. Tam: 19,5. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580127 |
Lote 127 - ANEL EM PRATA 925 – Grande anel em prata. Peso total: 8,8 gr. Tam: 12. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580128 |
Lote 128 - CONJUNTO EM PRATA 835 - Composto por alfinetes de peito em prata dourada com pequenas pérolas no centro. Peso total: 9,6 gr. Dim: 4,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580129 |
Lote 129 - ALIANÇAS EM PRATA 835 – Composto por duas alianças. Peso total: 8,8 gr. Tams: 17. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580130 |
Lote 130 - PORTA-MOEDAS EM PRATA 835 - Porta-moedas antigo com abertura extensível, acompanhado de uma corrente. Peso total: 48,1 gr. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €65 |
1821580131 |
Lote 131 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um anel com pedras roxas. Peso: 5 gr. Tam: 16. E por um pingente de chapa lisa. Peso: 0,9 gr. Dim: 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €5 |
1821580132 |
Lote 132 - PULSEIRA EM PRATA 835 – Peso: 11,2 gr. Dim: 18,4 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €18 |
1821580133 |
Lote 133 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um anel em prata. Peso: 2,9 gr. Tam: 15. E um pingente com uma grande pedra. Peso: 4,5 gr. Dim: 2,6 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €5 |
1821580134 |
Lote 134 - CONJUNTO BANHADO A PRATA . Composto por um fio em malha 2 por 2. Peso: 15 gr. Dim: 67 cm (comprimento). E um anel com pedra. Peso: 8,2 gr. Tam: 19. Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580135 |
Lote 135 - ANEL EM PRATA 925 – Grande anel em prata. Peso: 7,5 gr. Tam: 19. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580136 |
Lote 136 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por alfinetes em prata dourada com pequenas pedras. Peso total: 12,7 gr. Dim: variam entre os 3 cm e os 6,7 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580137 |
Lote 137 - CORRENTE EM PRATA - Corrente com fortes elos lisos e relevos. Peso total: 14,5 gr. Dim: 40,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €35 |
1821580138 |
Lote 138 - COLAR banhado a Prata. Peso: 20,5 gr. Dim: 76 cm (comprimento). Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580139 |
Lote 139 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por dois pingentes em forma de balde e sapato. Peso total: 4,1 gr. Dims: 3 cm (comprimento). E por um alfinete de peito em forma de laço. Peso: 3,5 gr. Dim: 3,9 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |
1821580140 |
Lote 140 - CONJUNTO EM PRATA 835 – Composto por pingentes em forma de coração e estrela. Peso total: 3,9 gr. Dim: 2,7 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580141 |
Lote 141 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um anel fino com uma pedra preta no centro. Peso: 3,3 gr. Tam: 16. E por um anel em prata cinzelada. Peso: 2,5 gr. Tam: ajustável. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580142 |
Lote 142 - PORTA-MOEDAS EM PRATA - Antigo porta-moedas. Peso: 34,5 gr. Dim: 9,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580143 |
Lote 143 - ANEL EM PRATA 925 – Grande anel em prata com pedras de cor laranja. Peso total: 6,7 gr. Tam: 12. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580144 |
Lote 144 - ANEL EM PRATA 925 - Anel cravejado de pedras de cores pretas e brancas. Peso: 12,1 gr. Tam: 14. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580145 |
Lote 145 - FIO EM PRATA – Antigo fio em prata de malha torcida. Peso: 21 gr. Dim: 73 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €30 |
1821580146 |
Lote 146 - FIO EM PRATA 835 - Fio em malha dourada 2 por 2. Peso: 17,4 gr. Dim: 57 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €35 |
1821580147 |
Lote 147 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA – Composto por um alfinete personalizado com a letra “A. Peso: 2,1 gr. Dim: 2,2 cm (comprimento). E um Pingente em forma de coração. Peso: 0,9 gr. Dim: 3,1 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €1 |
1821580148 |
Lote 148 - ANEL EM PRATA 925. Peso: 10 gr. Tam: 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580149 |
Lote 149 - COLAR EM PRATA - Colar em prata com pequenos elos redondos. Peso total:16,1 gr. Dim: 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580150 |
Lote 150 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por pequenos pingentes de textura lisa e com alguns relevos. Peso total: 5,5 gr. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |