1821580101 |
Lote 101 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um triplo conjunto de anéis em prata dourada e prateada em forma de cobra. Peso total: 4,1 gr. Tams: 11, 14 e 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580102 |
Lote 102 - CONJUNTO EM PRATA 835 - Composto por fechos de colares. Peso total:4,4 gr. Dim:3,1 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €16 |
1821580103 |
Lote 103 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um pingente em prata cinzelada com um calendário no centro. Peso: 2,6 gr. Dim:3,8 cm (comprimento). E um anel em prata. Peso: 3,8 gr. Tam:12. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |
1821580104 |
Lote 104 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por 3 anéis em prata escovada e lisa e com alguns relevos. Peso total: 22,9 gr. Tam: 14, 17 e 18. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580105 |
Lote 105 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um anel em prata. Peso: 5,9 gr. Tam: 18. E por um pingente em forma de coração. Peso: 1,8 gr. Dim: 2,9 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580106 |
Lote 106 - ANEL EM PRATA 835 – Anel com pedras finas. Peso total: 11,1 gr. Tam: 12,5. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580107 |
Lote 107 - CONJUNTO EM PRATA 835 DOURADA – Composto por um alfinete personalizado na letra “Q”. Peso: 2,7 gr. Dim: 3 cm (comprimento). E um pingente em prata. Peso: 3,1 gr. Dim: 3,3 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €1 |
1821580108 |
Lote 108 - CONJUNTO EM PRATA 835. Composto por um alfinete de peito em prata trabalhada com rebordo em Ouro 9KT. Peso: 10 gr. Dim: 5,3 cm (comprimento). E por um anel em prata com rebordo em Ouro 9KT e pedras no centro. Peso: 2,5 gr. Tam: 22. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €35 |
1821580109 |
Lote 109 - ANEL EM PRATA – Anel em prata com uma grande pedra no centro. Peso total: 7,7 gr. Tam: 18. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580110 |
Lote 110 - TRIPLO CONJUNTO EM PRATA 835 – Composto por antigos fechos de colares. Peso total: 8,2 gr. Dim: 3 cm a 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580111 |
Lote 111 - CONJUNTO EM PRATA – Composto pingentes de diversas formas. Peso total: 6,2 gr. Dim: 3,5 cm (comprimento) aproximadamente. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €3 |
1821580112 |
Lote 112 - CORRENTE EM PRATA 835 – Peso: 2,6 gr. Dim: 39 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580113 |
Lote 113 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por pingentes em prata lisa e alguns relevos. Peso total: 8 gr. Dims: variam entre os 3,5 cm e os 4,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |
1821580114 |
Lote 114 - CONJUNTO EM PRATA 835 – Composto por 2 porta-moedas antigos. Peso total de 56,95 gramas. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €45 |
1821580115 |
Lote 115 - ANEL EM PRATA 925 – Grande anel em prata. Peso: 6,9 gr. Tam: 13. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580116 |
Lote 116 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um anel modernista. Peso: 2,9 gr. Tam: 18. E um colar versátil de malha fina com elos redondos. Peso: 16,1 gr. Dim: 43 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €16 |
1821580117 |
Lote 117 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA 925 – Composto por um anel com pequenas pedras. Peso: 1,5 gr. Tam: 16. E um alfinete personalizado na letra “ J ”. Peso: 1,7 gr. Dim: 4,2 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €5 |
1821580118 |
Lote 118 - ANEL EM PRATA 925. Peso: 16,4 gr. Tam: 13,5. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580119 |
Lote 119 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um anel de malha torcida no topo. Peso: 3,9 gr. Tam:19. E um pingente giratório com a palavra “ Amo-te”. Peso: 1,8 gr. Dim: 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580120 |
Lote 120 - CONJUNTO BANHADO A PRATA – Composto por 3 pingentes. Peso total: 11,6 gr. Dim: 4,1 cm e 4,7 cm (comprimento). Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €1 |
1821580121 |
Lote 121 - ANEL EM PRATA – Grande anel prata com uma pedra azul no centro. Peso: 9,8 gr. Tam:12. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580122 |
Lote 122 - DEDAL EM PRATA CINZELADA ricamente trabalhado - Peso 4,2 gr. Dim: 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580123 |
Lote 123 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um pingente com pequenas pedras. Peso: 2,4 gr. Dim: 2,3 cm (comprimento). E um anel em prata. Peso: 4,5 gr. Tam: 18. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |
1821580124 |
Lote 124 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por 2 pares de argolas em prata banhadas a ouro. Peso total: 9,4 gr. Dim: 4,3 cm e 5 cm (diâmetro). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580125 |
Lote 125 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Peso: 4,2 gr. Dim: 4 cm (comprimento) aproximadamente. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €1 |