1821580051 |
Lote 51 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um colar em prata dourada, ricamente trabalhado, acompanhado de um pingente circular. Peso total: 17,7 gr. Dim: 60,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €50 |
1821580052 |
Lote 52 - ANEL EM PRATA 925 - Anel tipo aliança com 6 elos móveis e um triângulo no topo. Peso total: 9,3 gr. Tam: 19,5. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580053 |
Lote 53 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por quatro pingentes em diversas formas, tais como, chapéu, concha, gatinho e tesoura. Peso total: 4,1 gr. Dim: variam entre os 2,5 cm e os 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580054 |
Lote 54 - CONJUNTO EM PRATA 835 – Composto por alfinetes em prata dourada. Peso total: 11,5 gr. Tam: 4,5 cm de comprimento (cada um). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580055 |
Lote 55 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um alfinete de peito circular em prata cinzelada. Peso: 4 gr. Dim: 3,8 cm (comprimento). E por um anel. Peso: 4 gr. Tam: 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580056 |
Lote 56 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por três diferentes pingentes em prata. Peso total:10,4 gr. Dim: variam entre os 3 cm e os 4,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580057 |
Lote 57 - PULSEIRA EM PRATA 925 – Peso: 12,9 gr. Dim: 21,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580058 |
Lote 58 - ARGOLAS cinzeladas banhadas a Prata. Peso total: 12,7 gr. Dim: 6,1 cm (diâmetro). Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580059 |
Lote 59 - CONJUNTO DE PINGENTES EM PRATA – Peso total: 2,3 gr. Dim: 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |
1821580060 |
Lote 60 - CONJUNTO BANHADO A PRATA – Composto por dois anéis. Peso total: 12,1 gr. Tam: 15 e 24. Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €1 |
1821580061 |
Lote 61 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA – Composto por um antigo alfinete de colar. Peso: 3,5 gr. Dim: 3,2 cm (comprimento). E por um anel com pequenas pedras no centro. Peso: 1 gr. Dim: Tam: 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580062 |
Lote 62 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um anel em Prata escovada com pedras finas. Peso: 8,5 gr. Tam: 14. Um pingente de forma circular. Peso: 1,6 gr. Dim: 3 cm (comprimento). E uma pulseira em malha 2 por 2. Peso: 9,6 gr. Dim: 22 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €16 |
1821580063 |
Lote 63 - ALIANÇA EM PRATA 835 – Peso: 4,2 gr. Tam:: 16. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €5 |
1821580064 |
Lote 64 - ANEL EM PRATA 925 - Anel em Prata com relevo a toda a volta. Peso: 6,6 gr. Tam: 18,5 (cada um). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580065 |
Lote 65 - ANEL BANHADO A PRATA – Grande anel com pedras coloridas. Peso total: 13,2 gr. Tam: 13. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580066 |
Lote 66 - ARGOLAS EM PRATA DOURADA – Grandes argolas em prata cinzeladas. Peso total: 9,1 gr. Dim: 5,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580067 |
Lote 67 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um grande anel em Prata 925 com pedras finas. Peso: 6,6 gr. Tam: 19.E um pingente em Prata 835 em forma de coração. Peso: 1,6 gr. Dim: 4,3 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580068 |
Lote 68 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um alfinete em prata 835 acompanhado de duas pérolas. Peso: 4,9 gr. Tam: 4,5 cm (comprimento). E por um alfinete em prata 925 de forma oval. Peso: 6,2 gr. Dim: 5,3 cm (diâmetro). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580069 |
Lote 69 - ARGOLAS EM PRATA - Argolas em prata cinzelada. Peso: 4,7 gr. Dim: 4,3 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580070 |
Lote 70 - PORTA-MOEDAS ANTIGO BANHADO A PRATA – Peso: 48,3 gr. Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580071 |
Lote 71 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por dois anéis. Peso total: 6 gr. Tams: 14. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580072 |
Lote 72 - ANEL EM PRATA 925 - Anel com pequenas pedras. Peso: 10,1 gr. Tam: 24 de tamanho. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580073 |
Lote 73 - ALFINETE EM PRATA - Personalizado alfinete com a letra “ Z “. Peso total: 1,9 gr. Dim: 2,8 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |
1821580074 |
Lote 74 - COLAR EM PRATA 925 – Colar de malha 2 por 2. Peso: 25 gr. Dim: 74 cm de comprimento. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580075 |
Lote 75 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por pingentes de diversas formas. Peso total: 4,9 gr. Dims: 3,5 cm (comprimento) aproximadamente. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €2 |