1821580001 |
Lote 1 - ARGOLAS EM PRATA - Grandes argolas em prata dourada ricamente trabalhadas. Peso total: 4,5 gr. Dim: 4,4 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580002 |
Lote 2 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por um colar de malha trabalhada acompanhado de um pingente com uma pedra azul. Peso total: 30,3 gr. Dim: 48 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €25 |
1821580003 |
Lote 3 - COLAR EM PRATA - Fio de malha torcida acompanhado de um pingente. Peso total: 17 gr. Dim: 58 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €12 |
1821580004 |
Lote 4 - ARGOLAS EM PRATA 925 - Argolas em prata cinzeladas. Peso: 10,9 gr. Dim: 5,1 cm (diâmetro). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €12 |
1821580005 |
Lote 5 - COLAR EM PRATA 835 - Fio em malha 2 por 2, acompanhado de um pingente circular. Peso total: 18 gr. Dim: 60 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580006 |
Lote 6 - CONJUNTO BANHADO A PRATA – Composto por pequenos pingentes. Peso total: 2,6 gr. Nota: Sinais de uso. |
1821580007 |
Lote 7 - PULSEIRA EM PRATA 835 – Pulseira em malha torcida. Peso: 13,6 gr. Dim: 23,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €16 |
1821580008 |
Lote 8 - CONJUNTO EM PRATA 925 - Composto por um anel de textura lisa com pedra vermelha no centro. Peso: 6,1 gr. Tam: 16. E uma pulseira em prata. Peso: 11,9 gr. Dim: 20 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580009 |
Lote 9 - ALIANÇAS EM PRATA - Alianças em prata cinzeladas. Peso total: 14 gr. Tams: 19,5 e 23,5. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580010 |
Lote 10 - COLAR EM PRATA 925 - Colar de malha torcida acompanhada de um pingente peculiar. Peso total: 15,4 gr. Dim: 46 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €12 |
1821580011 |
Lote 11 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA – Composto por um antigo alfinete de peito com a letra “ J ”. Peso: 1,6 gr. Dim: 4,2 cm (comprimento). E por um anel com duas brilhantes pedras. Peso: 3,7 gr. Tam: 19. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580012 |
Lote 12 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA – Composto por um par de brincos redondos. Peso: 4,2 gr. Dim: 3,6 cm (comprimento). E um anel com pedras finas. Peso: 1,2 gr. Tam: 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580013 |
Lote 13 - ARGOLAS EM PRATA 835 – Peso total: 6,9 gr. Dim: 5,3 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580014 |
Lote 14 - PINGENTE EM PRATA 835 - Pingente alusivo aos signos. Peso: 5,1 gr. Dim: 4,8 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €12 |
1821580015 |
Lote 15 - PINGENTES EM PRATA 925 – Composto por dois pingentes em forma de gatinho e leão. Peso total: 4,4 gr. Dims: 3 cm e 4,1 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €4 |
1821580016 |
Lote 16 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA 835 – Composto por grandes argolas. Peso: 9,2 gr. Dim: 5 cm (comprimento). Por um antigo alfinete de peito, ricamente trabalhado com uma pedra no centro. Peso: 7,2 gr. Dim: 5 cm (comprimento). E por um pingente circular personalizado com a letra “D”. Peso: 2,2 gr. Dim: 3,8 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580017 |
Lote 17 - ARGOLAS EM PRATA DOURADA – Argolas douradas ricamente trabalhadas. Peso: 5,7 gr. Dim: 4,9 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €10 |
1821580018 |
Lote 18 - CONJUNTO EM PRATA 835 – Composto por um anel com pedra roxa no centro, rodeada de zircónias. Peso: 4,1 gr. Tam: 14,5. E por um pingente porta-retrato em prata 925. Peso: 6,7 gr. Dim: 4,3cm (altura) e 3,3cm (largura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
1821580019 |
Lote 19 - CONJUNTO EM PRATA DOURADA – Composto por um pingente. Peso: 2,8 gr. Dim: 3,2 cm (comprimento). E um anel com pequenas pedras. Peso: 1,7 gr. Tam: 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €6 |
1821580020 |
Lote 20 - ANEL EM PRATA 925. Peso: 6,8 gr. Tam: 20. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |
1821580021 |
Lote 21 - CONJUNTO EM PRATA – Composto por três pingentes em formas de golfinho, sapatilha e búzio. Peso total: 6,5 gr. Dim: variam entre os 3cm e os 3,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €1 |
1821580022 |
Lote 22 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um fio de malha torcida. Peso: 25,1 gr. Dim: 61,5 cm (comprimento). E um anel de forma quadrada. Peso: 5 gr. Tam: 15. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
1821580023 |
Lote 23 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um colar com pequenas pedras. Peso: 5,1 gr. Dim: 45,5 cm (comprimento). E um anel cravejado de pedras finas. Peso: 3,2 gr. Dim: 16. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €30 |
1821580024 |
Lote 24 - ANEL EM PRATA 925 - Anel em prata com grandes pedras em tons lilás. Peso: 4,5 gr. Tam: 17,5. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €12 |
1821580025 |
Lote 25 - CONJUNTO EM PRATA 925 – Composto por um pingente em chapa. Peso: 2,9 gr. Dim: 4,3 cm (comprimento). E por um grande anel em prata. Peso: 10,9 gr. Tam: 17. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €8 |