Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 60 Lotes PINTURA LOPES de SOUSA e POUSEL... : Termina 2ª Feira 7 de Maio entre 21h30 e as 23h30
(#182135)
30/04 8:20 pm GMT+1 -
07/05 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182135
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
51
60
de
60
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
51
60
de
60
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1821350051
Lote 51 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€50
FECHADO!
Histórico de Licitações(
20
Lances)
1821350052
Lote 52 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “O Tejo I”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€16
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
1821350053
Lote 53 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
1821350054
Lote 54 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
16
Lances)
1821350055
Lote 55 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Simbologia do Porto I”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1821350056
Lote 56 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1821350057
Lote 57 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
1821350058
Lote 58 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Simbologia do Porto II”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1821350059
Lote 59 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1821350060
Lote 60 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)