1821350026 |
Lote 26 - POUSEL - Original - Pintura a pastel sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Ribeira do Porto”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €45 |
1821350027 |
Lote 27 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “Coimbra IV”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350028 |
Lote 28 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais III”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350029 |
Lote 29 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Fernando Pessoa”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €45 |
1821350030 |
Lote 30 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “Coimbra III”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350031 |
Lote 31 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais V”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350032 |
Lote 32 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350033 |
Lote 33 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “Coimbra II”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €25 |
1821350034 |
Lote 34 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais II”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350035 |
Lote 35 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €35 |
1821350036 |
Lote 36 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “Coimbra I”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350037 |
Lote 37 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais IV”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350038 |
Lote 38 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350039 |
Lote 39 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “Coimbra a Linda”, com 16x39,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €25 |
1821350040 |
Lote 40 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais VII”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350041 |
Lote 41 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350042 |
Lote 42 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, título “As Musas II”, com 29,5x21 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €12 |
1821350043 |
Lote 43 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais VI”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350044 |
Lote 44 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350045 |
Lote 45 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2017, título “Bairro – O Comboio Amarelo”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350046 |
Lote 46 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “O Tejo III”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €18 |
1821350047 |
Lote 47 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350048 |
Lote 48 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350049 |
Lote 49 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “O Tejo II”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €30 |
1821350050 |
Lote 50 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €14 |