1821350006 |
Lote 6 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €10 |
1821350021 |
Lote 21 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “As Musas em Coimbra”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €12 |
1821350042 |
Lote 42 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, título “As Musas II”, com 29,5x21 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €12 |
1821350053 |
Lote 53 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €12 |
1821350059 |
Lote 59 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €12 |
1821350018 |
Lote 18 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “Musas em Coimbra II”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350025 |
Lote 25 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais I”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350040 |
Lote 40 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais VII”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350047 |
Lote 47 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350050 |
Lote 50 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350060 |
Lote 60 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €14 |
1821350009 |
Lote 9 - LOPES DE SOUSA - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Barco da Xávega”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350010 |
Lote 10 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350015 |
Lote 15 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2018, título “As Musas I”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350031 |
Lote 31 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais V”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350034 |
Lote 34 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais II”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350037 |
Lote 37 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Mar e Corais IV”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350038 |
Lote 38 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2013, título "Série Gatos”, com 50x40 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350045 |
Lote 45 - LOPES DE SOUSA - Original – Aguarela sobre papel, assinada, datada de 2017, título “Bairro – O Comboio Amarelo”, com 21x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350052 |
Lote 52 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “O Tejo I”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €16 |
1821350017 |
Lote 17 - POUSEL - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, título "Série Paisagens”, com 60x20 cm. Obra deste autor foi vendida por € 350 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1344/lot/436077/ |
Lance Vencedor: €18 |
1821350046 |
Lote 46 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “O Tejo III”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €18 |
1821350058 |
Lote 58 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, título “Simbologia do Porto II”, com 42x29,5 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €18 |
1821350001 |
Lote 1 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |
1821350004 |
Lote 4 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre papel, assinada, título “Percursos (in)Temporais”, com 48x34 cm – Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/579/lot/145754/ |
Lance Vencedor: €20 |