1821320020 |
Lote 20 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 14,5x5,5x87 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €6 |
1821320011 |
Lote 11 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira. Dim: 17x7x51 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Sem lâmina |
Lance Vencedor: €8 |
1821320016 |
Lote 16 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 20x8x66,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €10 |
1821320018 |
Lote 18 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira. Dim: 17x7x71,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Sem lâmina |
Lance Vencedor: €10 |
1821320004 |
Lote 4 - ENXÓ DE CARPINTEIRO ANTIGO - Cabo em madeira e lâmina em ferro. Dim: 18,5x12x21 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes e vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €12 |
1821320013 |
Lote 13 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 16,5x8,5x60 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €12 |
1821320017 |
Lote 17 - PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte de madeira com lâmina em aço. Dim: 12x6x20,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €12 |
1821320021 |
Lote 21 - PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte de madeira com lâmina em aço. Dim: 14x5,5x18,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €12 |
1821320022 |
Lote 22 - PEUGEOT FRÉRES, PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte de madeira com lâmina em aço. Dim: 12x5,5x20,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Desagastes e oxidação |
Lance Vencedor: €12 |
1821320007 |
Lote 7 - GARLOPA DE CARPINTEIRO - Suporte em ferro com cabos em madeira. Dim: 11x6x24,5 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Sem lâmina. Oxidação |
Lance Vencedor: €14 |
1821320009 |
Lote 9 - GARLOPA DE CARPINTEIRO - Suporte em ferro com cabos em madeira. Dim: 11x6x25 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Sem lâmina. Oxidação |
Lance Vencedor: €14 |
1821320012 |
Lote 12 - ENXÓ DE CARPINTEIRO ANTIGO - Cabo em madeira e lâmina em ferro. Dim: 13x11x24,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes. Oxidação |
Lance Vencedor: €14 |
1821320014 |
Lote 14 - PEUGEOT, PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte de madeira com lâmina em aço. Dim: 14x5,5x26 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes e vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €14 |
1821320024 |
Lote 24 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 14x7x38,5 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €14 |
1821320025 |
Lote 25 - PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte de madeira com lâmina em aço. Dim: 10x5,5x19,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Oxidação |
Lance Vencedor: €14 |
1821320001 |
Lote 1 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 13,5x4,5x30,5 cm. Nota: sinais de uso. Vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €16 |
1821320003 |
Lote 3 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 14x6,5x36,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Bem conservado |
Lance Vencedor: €16 |
1821320006 |
Lote 6 - ENXÓ DE CARPINTEIRO ANTIGO - Cabo em madeira e lâmina em ferro. Dim: 16,5x11x27,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes e vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €16 |
1821320015 |
Lote 15 - PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte de madeira com lâmina em aço. Dim: 12x6x20,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Bem conservada. Oxidação |
Lance Vencedor: €16 |
1821320005 |
Lote 5 - GARLOPA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 17x7x51 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €18 |
1821320008 |
Lote 8 - ENXÓ DE CARPINTEIRO ANTIGO - Cabo em madeira e lâmina em ferro. Dim: 14,5x10x29,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes e vestígios de xilófagos. Oxidação |
Lance Vencedor: €18 |
1821320010 |
Lote 10 - ENXÓ DE CARPINTEIRO ANTIGO - Cabo em madeira de azinho e lâmina em aço temperado. Dim: 18,5x12,5x25 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Bom estado de conservação. Oxidação |
Lance Vencedor: €18 |
1821320019 |
Lote 19 - PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Para frisos. Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 13,5x6x28,5 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes e oxidação |
Lance Vencedor: €20 |
1821320023 |
Lote 23 - PLAINA ANTIGA DE CARPINTEIRO - Para frisos. Suporte em madeira com lâmina em aço. Dim: 16x6x21 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos. Desgastes e oxidação |
Lance Vencedor: €20 |
1821320002 |
Lote 2 - ENXÓ DE CARPINTEIRO ANTIGO - Cabo em madeira de azinho e lâmina em aço temperado. Dim: 15x9x25 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Bom estado de conservação. Oxidação |
Lance Vencedor: €25 |