1821201176 |
Lote 1176 - ONLINE GERMANY, ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal rosa com aplicações de cristais Swarovski, clipe e ponteira cromada. Em estojo original. Dim: 10,5 cm. Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €3 |
1821201177 |
Lote 1177 - ONLINE GERMANY, CARTEIRA EM PELE - Com aplicação metálica cravejada com cristais Swarovski. Compartimento para moedas, cartões e notas. Dim: 10,5x7x2,5 cm (fechada). Nota: como Novo em caixa original |
Lance Vencedor: €8 |
1821201178 |
Lote 1178 - ONLINE, ESFEROGRÁFICA - Corpo em plástico preto, clipe, anéis e ponteira em metal cromado. Dim: 13,5 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €4 |
1821201179 |
Lote 1179 - ONLINE, CANETA ROLLERBALL - Corpo em metal com decoração geométrica policromada em tons de azul, rosa e cinzento com aros e clip prateados. Dim: 13,5 cm. Nota: como Novo, com estojo de origem |
Lance Vencedor: €5 |
1821201180 |
Lote 1180 - TOMMY HILFIGER, RELOGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo T00187. Caixa em metal com 20x25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a prateado em fundo prateado. Nota: em bom estado. A funcionar |
Lance Vencedor: €30 |
1821201181 |
Lote 1181 - MONTELEX, CANETA DE APARO EM PRATA 925 - Corpo em prata com caneluras e metal. Dim: 14 cm. Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Com marcas de contraste em uso desde 1985 |
Lance Vencedor: €14 |
1821201182 |
Lote 1182 - ONLINE GERMANY, PORTA CANETA EM PELE - Com aplicação metálica adornada por cristais Swarovski. Dim: 12X4 cm (fechado). Nota: como Novo em caixa original |
Lance Vencedor: €12 |
1821201183 |
Lote 1183 - LALEX 1938, ESFEROGRÁFICA EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em prata, metal cromado e laca preta. Inclui porta-chaves em pele. Dim: 9 cm (caneta). Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Em caixa de origem. Com marcas de contraste em uso desde 1985 e marcas da cidade de Nápoles |
Lance Vencedor: €14 |
1821201184 |
Lote 1184 - ONLINE, ESFEROGRÁFICA - Corpo em plástico revestido a borracha preta e clipe em metal escovado. Dim: 11 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €5 |
1821201185 |
Lote 1185 - ONLINE, CANETA DE APARO - Corpo em metal vermelho com aplicação de cristais Swarovski, clipe e ponteira em metal cromado. Com estojo em pele sintética. Dim: 11 cm (caneta). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €3 |
1821201186 |
Lote 1186 - ONLINE, ESFEROGRÁFICA COM ESTOJO - Corpo em metal dourado com aplicação de cristais Swarovski, clipe, anel e ponteira em metal cromado. Dim: 10,5 cm (caneta). Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €4 |
1821201187 |
Lote 1187 - LALEX 1938, CONJUNTO DE ESFEROGRÁFICA E CANETA DE APARO EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em prata, metal cromado e laca cor-de-laranja. Dim: 10 cm (aprox.). Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Sem cargas. Com marcas de contraste em uso desde 1985 e marcas da cidade de Nápoles |
Lance Vencedor: €10 |
1821201188 |
Lote 1188 - ELETTA, RELOGIO CRONOGRAFO - Modelo 50-C1081CP. Caixa em metal com 43x43 mm e bracelete em borracha. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a prateado em fundo preto. Triplo cronógrafo. Data às 4 horas. Nota: sinais de uso, desgastes. A funcionar |
Lance Vencedor: €10 |
1821201189 |
Lote 1189 - ONLINE, CANETA ROLLERBALL - Corpo em metal cromado e preto. Dim: 13,5 cm. Caneta idêntica à venda por € 80,65 (£ 70,95). Nota: como Novo, com estojo de origem. Consultar valor indicativo em http://www.colespenco.com/597_Online-Business-Line-No1-Rollerball.html |
Lance Vencedor: €14 |
1821201190 |
Lote 1190 - LALEX 1938, ESFEROGRÁFICA COM CLIPE EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em resina vermelha com efeitos marmoreados, anel e ponteira em metal cromado. Dim: 14 cm. Nota: como Novo em caixa, com marcas de contraste |
Lance Vencedor: €14 |
1821201191 |
Lote 1191 - ONLINE, CANETA ROLLERBALL - Corpo em metal castanho cravejado com Cristais de Swarovski. Dim: 10,5 cm. Nota: como Novo, com bolsa em pele e estojo de origem. Sem carga |
Lance Vencedor: €5 |
1821201192 |
Lote 1192 - RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA 800 - Caixa em Prata com 45 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Com corrente em metal dourado. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €50 |
1821201193 |
Lote 1193 - WEDO SIGRID DORSCH COLLECTION, CONJUNTO DE CANETA DE APARO E ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal preto decorado com motivos florais a branco, clipes e anéis a metal cromado. Dim: 12 cm (aprox.). Nota: como Novo em estojo original |
Lance Vencedor: €12 |
1821201194 |
Lote 1194 - ONLINE BUSINESS LINE, ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal texturado a dourado, clipe, anéis e ponteira em metal cromado. Em estojo original. Dim: 13 cm (aprox.). Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €4 |
1821201195 |
Lote 1195 - ONLINE, CONJUNTO DE CALIGRAFIA - Modelo Tango White, composto de caneta de aparo com corpo em metal lacado de branco e prateado com aparo de 1,5 mm, 2 aparos extra de 1,1 mm e 1,9 mm e cargas de tinta. Dim: 13 cm. Nota: como Novo, com estojo de origem |
Lance Vencedor: €5 |
1821201196 |
Lote 1196 - RELOGIO DE BOLSO - Caixa octogonal em metal dourado com 36x36 mm. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e ponteiros a preto. Decoração no verso com motivos vegetalistas. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
1821201197 |
Lote 1197 - MOMO DESIGN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Synthesis MD-001. Bracelete e caixa, com 37 mm, em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores, numeração árabe e ponteiros a prateado sobre fundo preto. Data às 15 horas. Resistente à água até 50m. Nota: como Novo em caixa original. Sem pilha |
Lance Vencedor: €35 |
1821201198 |
Lote 1198 - ONLINE VISION DESIGN, ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal preto, clipe em metal escovado e ponteiro em plástico revestido a borracha. Dim: 13,5 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €4 |
1821201199 |
Lote 1199 - LALEX 1938, CANETA DE APARO EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em prata, metal cromado e laca lilás. Dim: 10 cm (aprox.). Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Sem carga. Com marcas de contraste em uso desde 1985 e marcas da cidade de Nápoles |
Lance Vencedor: €5 |
1821201200 |
Lote 1200 - NINO, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €14 |