1821201126 |
Lote 1126 - ONLINE GERMANY, PORTA CANETA EM PELE - Com aplicação metálica adornada por cristais Swarovski. Dim: 12X4 cm (fechado). Nota: como Novo em caixa original |
Lance Vencedor: €4 |
1821201127 |
Lote 1127 - LALEX 1938, ESFEROGRÁFICA EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em prata, metal cromado e laca preta. Inclui porta-chaves em pele. Dim: 9 cm (caneta). Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Em caixa de origem. Com marcas de contraste em uso desde 1985 e marcas da cidade de Nápoles |
Lance Vencedor: €20 |
1821201128 |
Lote 1128 - ONLINE TANGO, ESFEROGRÁFICA - Corpo em plástico preto, clipe, anéis e ponteira em metal cromado. Dim: 12 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €3 |
1821201129 |
Lote 1129 - ONLINE, CANETA DE APARO - Corpo em metal vermelho com aplicação de cristais Swarovski, clipe e ponteira em metal cromado. Com estojo em pele sintética. Dim: 11 cm (caneta). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €4 |
1821201130 |
Lote 1130 - ONLINE, ESFEROGRÁFICA COM ESTOJO - Corpo em metal dourado com aplicação de cristais Swarovski, clipe, anel e ponteira em metal cromado. Dim: 10,5 cm (caneta). Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €5 |
1821201131 |
Lote 1131 - LALEX 1938, CONJUNTO DE ESFEROGRÁFICA E CANETA DE APARO EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em prata, metal cromado e laca cor-de-laranja. Dim: 10 cm (aprox.). Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Sem cargas. Com marcas de contraste em uso desde 1985 e marcas da cidade de Nápoles |
Lance Vencedor: €6 |
1821201132 |
Lote 1132 - LEVIS, RELOGIO DE PULSO - Modelo L007GU. Caixa em metal com 50 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e numeração árabe a prateado e ponteiros a preto e branco em fundo preto. Calendário às 3 horas. Nota: sinais de uso, desgastes. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
1821201133 |
Lote 1133 - MONTELEX, CONJUNTO PARA SECRETÁRIA EM PRATA ITALIANA 925 - Composto por tinteiro com alma em vidro e tampa em metal, caneta de aparo e esferográfica em prata. Edição limitada de 499 unidades. Coleção Edição comemorativa do 10º aniversário Montelex 1993-2003. Apresenta caixa em madeira. Dim: 7x25x17,5 cm (caixa). Nota: como Novo. Com certificado de autenticidade, com marcas de contraste |
Lance Vencedor: €40 |
1821201134 |
Lote 1134 - MOMODESIGN, EXPOSITOR PARA RELÓGIOS - Torre em metal com base em acrílico. Capacidade para 3 relógios. Dim: 36,5x15,5x8,5 cm. Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €16 |
1821201135 |
Lote 1135 - ONLINE, CANETA ROLLERBALL - Corpo em metal castanho cravejado com Cristais de Swarovski. Dim: 10,5 cm. Nota: como Novo, com estojo de origem |
Lance Vencedor: €12 |
1821201136 |
Lote 1136 - JACOB LAMSTER, RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA 800 - Caixa em Prata com 50 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração dupla árabe e romana e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso e falha no mostrador |
Lance Vencedor: €35 |
1821201137 |
Lote 1137 - ONLINE, CANETA DE APARO - Corpo em metal decorado com motivos florais policromados, clip e ponteira em metal escovado. Dim: 12,5 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €1 |
1821201138 |
Lote 1138 - ONLINE BUSINESS LINE, ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal texturado a preto, clipe, anéis e ponteira em metal cromado. Em estojo original. Dim: 13 cm (aprox.). Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €10 |
1821201139 |
Lote 1139 - ONLINE, CONJUNTO DE CALIGRAFIA - Modelo Tango White, composto de caneta de aparo com corpo em metal lacado de branco e prateado com aparo de 1,5 mm, 2 aparos extra de 1,1 mm e 1,9 mm e cargas de tinta. Dim: 13 cm. Nota: como Novo, com estojo de origem |
Lance Vencedor: €6 |
1821201140 |
Lote 1140 - RELOGIO DE BOLSO - Caixa em metal dourado com 40 mm. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a preto em fundo com representação de Vénus de Botticelli. Decoração vegetalista. Nota: desgastes. A funcionar |
Lance Vencedor: €8 |
1821201141 |
Lote 1141 - ONLINE, PAR DE EXPOSITORES DE CANETAS - Em acrílico com capacidade para 6 canetas. Dim: 24x18x5,5 cm. Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €10 |
1821201142 |
Lote 1142 - ONLINE, ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal com revestimento branco pérola, clipe, anéis e ponteira em metal cromado. Dim: 12 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €3 |
1821201143 |
Lote 1143 - LALEX 1938, CANETA DE APARO EM PRATA ITALIANA 925 - Corpo em prata, metal cromado e laca lilás. Dim: 10 cm (aprox.). Nota: como Novo, sinais de armazenamento. Sem carga. Com marcas de contraste em uso desde 1985 e marcas da cidade de Nápoles |
Lance Vencedor: €4 |
1821201144 |
Lote 1144 - KIEFER, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço dourado com 20 mm e bracelete em metal dourado. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €6 |
1821201145 |
Lote 1145 - MOMO DESIGN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Synthesis MD-001. Bracelete e caixa, com 37 mm, em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo azul. Data às 15 horas. Resistente à água até 50m. Nota: como Novo em caixa original. Sem pilha |
Lance Vencedor: €30 |
1821201146 |
Lote 1146 - MONTELEX, ESFEROGRÁFICA EM PRATA - Corpo em prata lacada a castanho com caneluras e metal. Dim: 9,7 cm (aprox. Fechada). Nota: como Novo, com marcas. Caixa com mancha |
Lance Vencedor: €6 |
1821201147 |
Lote 1147 - ONLINE, CONJUNTO DE ESFEROGRÁFICAS - Composto por 3 unidades em plástico com clips e anéis em metal cromado de cores lilás, rosa e azul. Dim: 11,5 cm (aprox.). Nota: como Novo, em caixa metálica |
Lance Vencedor: €3 |
1821201148 |
Lote 1148 - ONLINE GERMANY, ESFEROGRÁFICA - Corpo em metal rosa com aplicações de cristais Swarovski, clipe e ponteira cromada. Em estojo original. Dim: 10,5 cm. Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €3 |
1821201149 |
Lote 1149 - ONLINE GERMANY, CARTEIRA EM PELE - Com aplicação metálica cravejada com cristais Swarovski. Compartimento para moedas, cartões e notas. Dim: 10,5x7x2,5 cm (fechada). Nota: como Novo em caixa original |
Lance Vencedor: €8 |
1821201150 |
Lote 1150 - ONLINE, ESFEROGRÁFICA - Corpo em plástico preto, clipe, anéis e ponteira em metal cromado. Dim: 13,5 cm (aprox.). Nota: como Novo em caixa |
Lance Vencedor: €6 |