1821030076 |
Lote 76 - SWATCH, RELÓGIO D EPULSO - Modelo Black Dunes Grey SUIB413, original. Caixa em plástico com 41 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe, marcadores, data às 3 horas e quadrantes de cronógrafo. Relógio idêntico à venda por € 105. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-black-dunes-grey-suib413.htm |
Lance Vencedor: €25 |
1821030077 |
Lote 77 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plástico amarelo com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador policromado decorado com submarino. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1821030078 |
Lote 78 - CAUNY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Prima De Luxe, Original. Caixa em plaqué de ouro de 10 microns com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Relógio similar à venda por € 175. Nota: a funcionar, sinais de uso e vidro estalado. Consultar valor indicativo em https://www.chrono24.pt/all/cauny-prima-de-luxe--id6556769.htm |
Lance Vencedor: €10 |
1821030079 |
Lote 79 - HELlO FERRETTI, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 42x38 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe policromado decorado com pelicano. Nota: a funcionar, sinais de uso |
1821030080 |
Lote 80 - LOTUS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Clássico, original. Caixa em aço dourado com 21 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030081 |
Lote 81 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo MC Square GG137, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 75. Nota: a funcionar, sinais de uso e falta da passadeira da bracelete. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/en/mc-square.html |
Lance Vencedor: €14 |
1821030082 |
Lote 82 - SMITHS, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em aço com 50 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Relógio similar à venda por € 80. Nota: a funcionar, sinais de uso. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.ie/itm/VINTAGE-SMITHS-EMPIRE-CHROME-POCKET-WATCH-IN-FULLY-WORKING-ORDER-4-CM-DIAMETER/232530898311 |
Lance Vencedor: €20 |
1821030083 |
Lote 83 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Swatch GK301, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/be/en/swatch-swatch-gk301.htm |
Lance Vencedor: €14 |
1821030084 |
Lote 84 - PULSAR, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 1N00-X119, original. Caixa em aço com 30x16 mm e bracelete em pele e aço. Movimento de quartzo. Mostrador com brilhante às 12 horas. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821030085 |
Lote 85 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Space Dreams Dir GZ160D, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador azul sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 55. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-space-dreams-gz160.htm |
Lance Vencedor: €14 |
1821030086 |
Lote 86 - TISSOT, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Saphir, original. Caixa em aço com 21x15 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores. Relógio idêntico à venda por € 45,66 (£ 39,99). Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos |
Lance Vencedor: €5 |
1821030087 |
Lote 87 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Xaonon Restyled YSS127H, original. Caixa/bracelete em aço rígido com 28 mm de largo e 5,7 cm de diâmetro interior. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 125. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/xoanon-yss127.html |
Lance Vencedor: €12 |
1821030088 |
Lote 88 - BRENATT, RELÓGIO DE PULSO - Caxa em aço com 40 mm e bracelete em borracha. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e simulação de quadrantes. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1821030089 |
Lote 89 - CORTÉBERT, RELÓGIO DE BOLSO - Modelo Speciale, original. Caixa em metal com 41 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Relógio idêntico à venda por € 150. Nota: a funcionar, sinais de uso e falhas no mostrador |
Lance Vencedor: €50 |
1821030090 |
Lote 90 - PHEBUS CHRONOMETRE, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em cromoníquel com 44 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €25 |
1821030091 |
Lote 91 - MASSIMO DUTTI, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Clássico, original. Caixa em aço com 42x25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
1821030092 |
Lote 92 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Motherly GE129, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 60. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-motherly-ge129.htm |
Lance Vencedor: €14 |
1821030093 |
Lote 93 - SMITHS, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em metal dourado com 50 mm decorada com locomotiva. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração romana e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €25 |
1821030094 |
Lote 94 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Cupid's Bow GK371, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 60. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-cupid-s-bow-gk371.htm |
Lance Vencedor: €14 |
1821030095 |
Lote 95 - SEKONDA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 04818G, original. Caixa em aço com 19 mm e bracelete em aço cravejada com pedraria. Movimento de quartzo. Mostrador cravejado com pedraria. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030096 |
Lote 96 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Where's The Egg GG186, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador policromado com marcadores. Relógio idêntico à venda por € 55. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-where-s-the-egg-gg186.htm |
Lance Vencedor: €8 |
1821030097 |
Lote 97 - CROMETA, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em aço com 50 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €20 |
1821030098 |
Lote 98 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Rio Douro Cor de Prata GZ165, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 115. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-rio-douro-cor-de-prata-gz165.htm |
Lance Vencedor: €14 |
1821030099 |
Lote 99 - ANDRE MONLQUE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40x32 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota a funcionar, sinais de uso |
1821030100 |
Lote 100 - PHILLLIPE DE MORNAY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. PMC00277J. Caixa em aço com 42 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e quadrantes de data e de 24 horas. Nota: com caixa e documentos, a funcionar |
Lance Vencedor: €40 |