1821030026 |
Lote 26 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Cayman GN137, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador policromado. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-cayman-gn137.htm |
Lance Vencedor: €10 |
1821030027 |
Lote 27 - SPLENDOR, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage, original. Caixa em aço com 30 mm e bracelete em aço flexível. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1821030028 |
Lote 28 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA -. Modelo Ref. 2030-891741, original. Caixa em metal dourado com 27x20 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €8 |
1821030029 |
Lote 29 - ELETTA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 2285, original. Caixa em aço dourado com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores decorado com brasão. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821030030 |
Lote 30 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Wedding GZS05, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Set com relógio idêntico à venda por € 155. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Falta do 2º relógio do set. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-happy-wedding-special-gzs05pack2.htm |
Lance Vencedor: €10 |
1821030031 |
Lote 31 - ARISTO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Nivaflex, original. Caixa em aço dourado com 33 mm e bracelete flexível em aço dourado. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e data às 3 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €14 |
1821030032 |
Lote 32 - ROTARY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. GS00156, original. Caixa em aço dourado com 40 mm e bracelete em pele. Movimento automático. Mostrador com numeração romana e data às 6 horas. Relógio idêntico á venda por € 148,77. Nota: a funcionar, sinais de uso. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.com/p/Gents-Rotary-Classic-Gs00156-06-Rose-Gold-Plated-Automatic-Watch-100m/1361774939 |
Lance Vencedor: €25 |
1821030033 |
Lote 33 - ACTION, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual com 17 rubis. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1821030034 |
Lote 34 - RINGO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage, original. Caixa em aço com 34 mm. Movimento Suíço de corda manual com 17 rubis. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem bracelete |
Lance Vencedor: €10 |
1821030035 |
Lote 35 - BRENATT, RELÓGIO DE PULSO - Caxa em aço com 40 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e simulação de quadrantes. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1821030036 |
Lote 36 - SLICK, RELÓGIO DE BOLSO JAPONÊS - Com caixa de 50mm e corrente em aço dourado. Mostrador bicolor em branco e dourado assinado Slick quartzo, japan Movt. Numeração árabe. Caixa exterior decorada com eixo circular vazado com motivos vegetalistas. Ao centro imagem impressa e colorida com figuras de veados. Nota: como Novo |
Lance Vencedor: €10 |
1821030037 |
Lote 37 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Fat Brownie SUDM100, original. Caixa em plástico com 44 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico á venda por € 65. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-fat-brownie-sudm100.htm |
Lance Vencedor: €12 |
1821030038 |
Lote 38 - KIENZLE MARKANT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage, original. Caixa em aço dourado com 30 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €6 |
1821030039 |
Lote 39 - ROAMER, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1821030040 |
Lote 40 - OTAR WATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Automatic 25 Jewels, original. Caixa em aço dourado com 36 mm. Movimento automático. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: com estojo original. Sinais de uso, sem bracelete. A funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
1821030041 |
Lote 41 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Cancun GN126, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/en/cancun.html |
Lance Vencedor: €14 |
1821030042 |
Lote 42 - FLUDO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Automatic, original. Caixa em aço com 32 mm e bracelete em aço flexível. Movimento automático. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €20 |
1821030043 |
Lote 43 - MUDU, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage, original. Caixa em aço dourado com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1821030044 |
Lote 44 - GIANI-GIORGIO, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e simulação de quadrantes. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1821030045 |
Lote 45 - LEVI STRAUSS, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em metal dourado com 51 mm e corrente em metal dourado. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €45 |
1821030046 |
Lote 46 - ADEC, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1821030047 |
Lote 47 - AVIATOR, RELÓGIO DE PULSO - Modelo World Time Pilot Chrono. Caixa em aço com 44 mm e bracelete em silicone preta. Movimento de quartzo. Mostrador fundo preto com quadrantes de cronógrafo, fusos horários mundiais, calendário, ponteiros de horas e segundos luminosos. Numeração árabe luminosos. Resistente a água até 100 M. Nota: Bem conservado. Relógio idêntico foi vendido por € 61,88. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/AVIATOR-AVW5839G2-CHRONOGRAPH-BLACK-MENS-WATCH- |
Lance Vencedor: €50 |
1821030048 |
Lote 48 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Sit-In PMN110, original. Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Relógio idêntico à venda por € 55. Nota: a funcionar, sinais de uso. Sem caixa nem documentos. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.pt/pt/swatch-sit-in-pmn110.htm |
Lance Vencedor: €20 |
1821030049 |
Lote 49 - TIMEX, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage, original. Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e data às 3 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1821030050 |
Lote 50 - SEIKO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. V401- 1630, original. Caixa em aço e aço dourado com 24 mm e bracelete em aço e aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €14 |