1821030079 |
Lote 79 - HELlO FERRETTI, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 42x38 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe policromado decorado com pelicano. Nota: a funcionar, sinais de uso |
1821030099 |
Lote 99 - ANDRE MONLQUE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40x32 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota a funcionar, sinais de uso |
1821030077 |
Lote 77 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plástico amarelo com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador policromado decorado com submarino. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1821030025 |
Lote 25 - LIMIT, RELÓGIO DE PULSO - Com caixa em aço dourado de 36mm e bracelete em pele preta. Mostrador de fundo amarelo claro com numeração romana. Movimento quartzo. Com um original de € 45. Nota: como novo. Consultar valores em http://www.watchshop.com/Limit-Watches.html |
Lance Vencedor: €2 |
1821030027 |
Lote 27 - SPLENDOR, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Vintage, original. Caixa em aço com 30 mm e bracelete em aço flexível. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1821030046 |
Lote 46 - ADEC, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1821030057 |
Lote 57 - TIME ELEMENTS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 38 mm cravejada com pedraria e bracelete em borracha. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1821030058 |
Lote 58 - TIMEX, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Clássico. Caixa em aço com 23 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: com caixa |
Lance Vencedor: €2 |
1821030073 |
Lote 73 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 3220 S12924 sem, original. Caixa em aço dourado com 20 mm bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030080 |
Lote 80 - LOTUS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Clássico, original. Caixa em aço dourado com 21 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030095 |
Lote 95 - SEKONDA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 04818G, original. Caixa em aço com 19 mm e bracelete em aço cravejada com pedraria. Movimento de quartzo. Mostrador cravejado com pedraria. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030113 |
Lote 113 - ACCURIST, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. LB1028, original. Caixa em aço com 36x18 mm cravejada com pedraria e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030114 |
Lote 114 - GUESS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 155097L3, original. Caixa em aço com 44x19 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1821030123 |
Lote 123 - LORUS, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. VC10-X025, original. Caixa em aço com 17 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
1821030022 |
Lote 22 - BUTEX, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço dourado com 24 mm e bracelete em aço flexível. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1821030029 |
Lote 29 - ELETTA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 2285, original. Caixa em aço dourado com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores decorado com brasão. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821030044 |
Lote 44 - GIANI-GIORGIO, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e simulação de quadrantes. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1821030084 |
Lote 84 - PULSAR, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 1N00-X119, original. Caixa em aço com 30x16 mm e bracelete em pele e aço. Movimento de quartzo. Mostrador com brilhante às 12 horas. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821030088 |
Lote 88 - BRENATT, RELÓGIO DE PULSO - Caxa em aço com 40 mm e bracelete em borracha. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e simulação de quadrantes. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1821030102 |
Lote 102 - TIMBERLAND, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 75008L, original. Caixa em aço com 30 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sem caixa nem documentos. Sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
1821030133 |
Lote 133 - CETEZIN, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana, marcadores e simulação de quadrantes de data. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1821030060 |
Lote 60 - CARLO CANTINARO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Clássico, original. Caixa em aço dourado com 36 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1821030064 |
Lote 64 - SEKONDA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Quartz 5 ATM, original. Caixa em aço com 39 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1821030069 |
Lote 69 - PARFOIS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Timepiece. Caixa em aço dourado com 42 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e simulação de quadrantes. Nota: com caixa |
Lance Vencedor: €4 |
1821030112 |
Lote 112 - ZOTY, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Super antimagnetic, original. Caixa em aço dourado com 22 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: a funcionar, sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |