Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 180 Lotes de COZINHA... : Termina 6ª Feira 30 de Março entre 21h30 e as 23h30
(#182097)
25/03 8:00 pm GMT+1 -
30/03 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
182097
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
176
180
de
180
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
176
180
de
180
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1820970176
Lote 176 - MÁQUINA DE FAZER GELADOS, ANTIGA - Da marca Alexanderwerk, made in Germany, em balde de madeira com pega e manivela, mecanismo em metal cinzento. Máquina similar encontra-se à venda por € 117 ($ 145). Dim: 43x36 cm. Nota: sinais de uso e desgastes. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.com/itm/ANTIQUE-Alexander-Werk-Mini-FREEZER-HAND-CRANK-WOOD-ICE-CREAM-MAKER-Quart-Churn/162944516670
Leilão Já Terminou!
€60
FECHADO!
Histórico de Licitações(
15
Lances)
1820970177
Lote 177 - CONJUNTO DE ENGARRAFADORAS MANUAIS, ANTIGAS - Composto por 3 unidades, 1 metálica com pega em madeira e 2 de madeira torneada. Dim: 42 cm (peça maior). Nota: sinais de uso, desgastes e pontos de oxidação
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
1820970178
Lote 178 - ATLANTIS, GARRAFA DE CRISTAL - Com tampa, decoração lapidada e selo da marca. Dim: 23x12 cm. Nota: em bom estado
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
1820970179
Lote 179 - CONJUNTO DE CAFETEIRAS E MÁQUINA DE CAFÉ, VINTAGE - Composto por 4 cafeteiras, uma com suporte, e um máquina de café Mignon 2 Tazze OMG. Tamanhos, formatos e materiais diversos. Dim: 26 cm (peça maior). Nota: sinais de uso e armazenamento, ligeiras amolgadelas
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
15
Lances)
1820970180
Lote 180 - GARRAFA SIFÃO, VINTAGE - Em vidro revestido a malha de metal prateado. Garrafa similar encontra-se à venda por € 164. Dim: 36 cm de altura. Nota: sinais de uso e armazenamento, pontos de oxidação e desgastes. Consultar valor indicativo em https://www.1stdibs.com/furniture/dining-entertaining/barware/soda-siphon-seltzer-bottle-wire-mesh-metal-around-glass/id-f_3611942/
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)