1820100001 |
Lote 1 - PISTA CARROS, CITY DRIVE - Pista eléctrica com 352 cm de comprimento total e ocupando uma dimensão de 144x100 cm, com elementos para elevação, carros com faróis funcionais. Com 2 carros Para crianças com mais de 3 anos. Dim: 5,5x55x35,5 cm (caixa). Nota: caixa com falhas, poderá apresentar faltas, não testado |
Lance Vencedor: €14 |
1820100002 |
Lote 2 - STAR WARS, BARC SPEEDER - Modelo com figura de Star Trooper. Dim: 25 cm. Nota: sinais de armazenamento. Poderá conter faltas |
Lance Vencedor: €12 |
1820100003 |
Lote 3 - PISTA SPEED WHEELS - Em mala, com 2 carros de fricção. Dim: 7x37,5x36 cm (caixa fechada). Nota: sinais de armazenamento. Poderá apresentar faltas |
Lance Vencedor: €8 |
1820100004 |
Lote 4 - MINIATURA PERSONAGEM TINTIN, RASTAPOPOULOS - Em resina, Rastapopoulos a mostrar a sua tatuagem. Figura do livro "Lotus Azul. Dim: 11 cm. Nota: como Novo, embalado |
Lance Vencedor: €14 |
1820100005 |
Lote 5 - CONJUNTO DE BONECAS - Composto por 1 boneca baiana, com "double-face", Mãe de Santo e Baiana de Terreiro, em plástico e outra com traje típico da Bulgária Dim: 25 cm de altura da baiana (aprox.). Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €2 |
1820100006 |
Lote 6 - MINI JOGO BASQUETEBOL - Jogo em caixa plástica fechada com o objectivo de enfiar a bola no cesto, onde a rapidez e destreza de cada um dos jogadores é a solução para a vitória. Dim: 13,5x30,5x16 cm (caixa). Nota: sinais de usos e armazenamento, poderá apresentar falhas |
Lance Vencedor: €16 |
1820100007 |
Lote 7 - BONECA DE PORCELANA - Colecção "The Lisa Collection". Dim: 41 cm de altura (boneca). Nota. Sinais de uso e armazenamento, com embalagem, carteira descosida, ligeiras manchas |
Lance Vencedor: €3 |
1820100008 |
Lote 8 - GARAGEM CAR SERVICE EM MADEIRA - Dim: 40x50x37 cm (limites). Nota: em bom estado, requer aperto dos módulos constituintes |
Lance Vencedor: €16 |
1820100009 |
Lote 9 - CONJUNTO DE JOGOS DE TABULEIRO - Composto por 4 unidades. Party & Co., Monopoly, Scrabble e Carreiras. Dim: 6,5x48x26 cm (caixa Monopoly). Nota: sinais de uso e armazenamento. Poderá apresentar faltas |
Lance Vencedor: €18 |
1820100010 |
Lote 10 - MICROSCÓPIO ESCOLAR VINTAGE - Conjunto de microscópio 100, 300 e 600x com acessórios (pinças, lamelas, funcionamento a pilhas para a iluminação. Dim: 11x53x29 cm (embalagem). Nota: sinais de uso e armazenamento, sem caixa fechada, não testado, poderá apresentar falhas |
Lance Vencedor: €8 |
1820100011 |
Lote 11 - BONECO DE PELUCHE, URSO - Canterbury Bears 1993, England. Dim: 53 cm de altura. Nota: sinais de uso, sem caixa |
1820100012 |
Lote 12 - CONJUNTO DE JOGOS DE TABULEIRO - Composto por 4 unidades. 3D Puzzle, Electron Portugal, Mickey Aventuras e Disney Snow White jogo de percurso. Dim: 5,5x44x31 cm ( caixa Mickey Aventuras). Nota: sinais de uso e armazenamento. Poderá apresentar faltas |
Lance Vencedor: €8 |
1820100013 |
Lote 13 - JOGO DE FUTEBOL MAGNÉTICO - Jogo completo de futebol da Concentra para crianças com mais de 6 anos, com 20 jogadores, 2 guarda-redes, 1 tapete, bola magnéticas, balizas, vedações, bandeirolas, manual de instruções. Dim: Nota: sinais de armazenamento, não testado, poderá apresentar falhas |
Lance Vencedor: €14 |
1820100014 |
Lote 14 - CONJUNTO DE JOGOS DE CONSTRUÇÃO - Composto por 3 unidades. Meccano Turbo, Dino 3D Triceratops e Struxx Size It Up. Dim: 6,5x,35x28,5 cm (caixa Struxx). Nota: sinais de uso e armazenamento. Poderá apresentar faltas. Dino 3D selado |
Lance Vencedor: €10 |
1820100015 |
Lote 15 - NINTENDO DS, JOGO NINTENDOGS - Instruções em português. Nota: não testado |
Lance Vencedor: €3 |
1820100016 |
Lote 16 - CONJUNTO DE JOGOS ANTIGOS DE TABULEIRO - Composto por 4 unidades. Tabuada Magnética, O Sabichão, Pescadores Destemidos e Totopoly. Dim: 4x50x29,5 cm (caixa Totopoly). Nota: sinais de uso e armazenamento. Poderá apresentar faltas |
Lance Vencedor: €16 |
1820100017 |
Lote 17 - JESMAR, BONECA - Com caixa de música, em plástico, com pijama rosa. Dim: 45 cm de altura. Nota: sinais e uso, manchas |
Lance Vencedor: €4 |
1820100018 |
Lote 18 - CONJUNTO DE PELUCHES - Composto por 6 peluches, sendo 1 Pai Natal, 1 pinguim, 1 ovelha, entre outros. Dim: 25 cm de altura (maior). Nota: sinais de uso e armazenamento, falhas |
Lance Vencedor: €3 |
1820100019 |
Lote 19 - BONECA "PETIT À PETIT MON COEUR GRANDIT" - Em plástico, com olhos azuis articulados. Dim: 50 cm de altura (aprox.). Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €1 |
1820100020 |
Lote 20 - CONJUNTO DE JOGOS DE TABULEIRO - Composto por 3 unidades. Lectron Learning English, Gama Jogo de Estratégia e O Desafio. Dim: 5x39x27 cm (caixa Lectron). Nota: sinais de uso e armazenamento. Poderá apresentar faltas |
Lance Vencedor: €10 |
1820100021 |
Lote 21 - BRINQUEDO, IT'S ROBOT - Figura electrónica. Dim: 30x47x12 cm. Nota: sinais de uso e armazenamento. Não testado. Poderá apresentar faltas |
Lance Vencedor: €10 |
1820100022 |
Lote 22 - CONJUNTO DE PUZZLES - Composto por 3 caixas de 1000 peças cada, sendo 1 parque Nacional do Quenia, 1 de Ópera de Sydney e 1 de Torre Eiffel. Dim: 5x37x27 cm (caixa). Nota: sinais de armazenamento, selado |
Lance Vencedor: €25 |
1820100023 |
Lote 23 - JESMAR, BONECA - Com pijama rosa, em plástico, a pilhas. Dim: 42 cm de altura. Nota: sinais e uso, manchas no vestido, não testado |
Lance Vencedor: €1 |
1820100024 |
Lote 24 - CONJUNTO DE ACESSÓRIOS DE BICICLETA PARA CRIANÇA - Composto por 3 peças, sendo 1 capacete para rapariga "Princess", tamanho 52/56 cm, cadeado com chaves e câmara de ar para pneu 20. Nota: sinais de usos e armazenamento, em bom estado |
Lance Vencedor: €1 |
1820100025 |
Lote 25 - JOGO DE TABULEIRO GUERRA DO ANEL 2004 - Uma simulação e estratégica da trilogia do Senhor dos Anéis, com mais de 200 figuras. Artigo similar à venda com um pvp de € 69,99. Mapa gigante da Terramédia com medida de 70x100 cm, 110 cartas com Eventos Especiais e Personagens, 16 dados para Acções Especiais e contadores, A Guerra do Anel é um jogo perfeito tanto para fãs da trilogia como para fãs de jogos de estratégia. Dim: 8,5x41x28 cm (caixa). Nota: sinais de armazenamento. Consultar valo |
Lance Vencedor: €30 |