Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|12345678...12|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 51-75 de 300. Lotes por Página:
1719923051 Lote 3051 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 4,73 m2 com decoração vegetalista em tom amarelo em campo bordeaux, faixa exterior em tom amarelo em campo azul. Novo, com um pvp estimado de € 3.216. Dim: 256x185 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€220
1719923052 Lote 3052 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,01 m2 com decoração vegetalista em tons carmim, rosa e verde em campo branco, faixa exterior em tons carmim e amarelo em campo verde. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 335. Dim: 141x72 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os cláss Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€70
1719923053 Lote 3053 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudes em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,94 m2 com decoração vegetalista em tons bege e castanho em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 322. Dim: 132,5x71 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É fo Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€60
1719923054 Lote 3054 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,22 m2 com decoração vegetalista em tons bege, castanho e bordeaux. Novo, com um pvp estimado de € 1.352. Dim: 212x152 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É fornecedora da Casa Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€130
1719923055 Lote 3055 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,42 m2, decoração com florões centrais em tons rosa, castanho e azul em campo bege, faixa exterior em tons amarelo, castanho e rosa. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 468. Dim: 157x90 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€80
1719923056 Lote 3056 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 4,98 m2 com decoração vegetalista em tons castanho, bordeaux e bege em campo bege. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 2.083. Dim: 249x200 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhói Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€130
1719923057 Lote 3057 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,89 m2 com decoração vegetalista em tons bordeaux, verde e azul em campo amarelo, faixa exterior em tom amarelo em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 294. Dim: 133x67 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desen Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€60
1719923058 Lote 3058 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,37 m2 com decoração vegetalista e floral em tons verde, rosa, amarelo e azul em campo branco e verde, faixa exterior em tons amarelo, azul e castanho em campo rosa e verde. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 1.415. Dim: 215x157 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradi Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€110
1719923059 Lote 3059 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,44 m2 com decoração vegetalista e frutos em tons verde, bordeaux e azul em campo branco, faixa exterior em tons verde e azul em campo bege. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 475. Dim: 160x90 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923060 Lote 3060 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 4,80 m2 com decoração vegetalista em tons verde, azul e bege em campo carmim, faixa exterior em tons azul, verde e carmim em campo carmim. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 3.264. Dim: 249x178 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€150
1719923061 Lote 3061 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,04 m2 com decoração vegetalista em tom verde em campo amarelo, faixa exterior em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp estimado de € 343. Dim: 143x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielment Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923062 Lote 3062 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 4,78 m2 com decoração vegetalista e floral em tons castanho, azul, verde e carmim em campo bege, faixa exterior em tons branco, amarelo e carmim em campo verde. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 3.250. Dim: 258x185 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais l Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€170
1719923063 Lote 3063 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,50 m2 com decoração vegetalista em tons verde, bordeaux, laranja e amarelo em campo branco, faixa exterior em tons verde, branco e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 1.470. Dim: 208x148 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs natur Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€100
1719923064 Lote 3064 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,04 m2 com decoração vegetalista em tons bege, amarelo e branco em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 344. Dim: 141x74 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É fo Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€65
1719923065 Lote 3065 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,16 m2 com decoração lisa em campo verde, faixa exterior em tons verde, carmim, rosa, amarelo e branco em campo lavanda. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 1.327. Dim: 214x148 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduz Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€110
1719923066 Lote 3066 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,41 m2 com decoração vegetalista em tons verde, amarelo, azul e bordeaux em campo branco, faixa exterior em tons bordeaux, laranja e amarelo em campo azul. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 468. Dim: 151x94 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€65
1719923067 Lote 3067 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,06 m2 com decoração vegetalista em tons verde, azul, amarelo, rosa e bordeaux em campo azul, faixa exterior em tons azul, rosa, verde e amarelo em campo branco. Novo, com um pvp estimado de € 1.285. Dim: 204x150 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€160
1719923068 Lote 3068 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,96 m2 com decoração vegetalista em tons bordeaux, verde e azul em campo amarelo, faixa exterior em tom amarelo em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 316. Dim: 136x70 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desen Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€65
1719923069 Lote 3069 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,23 m2 com decoração vegetalista e floral em tons verde, castanho e preto em campo bege. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 1.356. Dim: 212x152 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos e Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€85
1719923070 Lote 3070 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,45 m2 com decoração vegetalista em tons azul, verde e bordeaux em campo bege, faixa exterior em tons azul, verde e branco em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 478. Dim: 159x91 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clás Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€65
1719923071 Lote 3071 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 5,21 m2 com decoração vegetalista em tons bege, azul e bordeaux em campo amarelo. Novo, com um pvp estimado de € 3.542. Dim: 253x206 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É fornecedora Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€150
1719923072 Lote 3072 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1 m2 com decoração vegetalista em tom verde em campo amarelo, faixa exterior em tons verde e amarelo em campo bordeaux. Novo, com um pvp estimado de € 330. Dim: 140x71 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923073 Lote 3073 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 4,67 m2 com decoração vegetalista e floral em tons azul, verde, castanho, branco e bege em campo rosa, faixa exterior em tons castanho, amarelo, verde e rosa em campo salmão. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 3.209. Dim: 254x184 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€170
1719923074 Lote 3074 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 3,15 m2 com decoração vegetalista em tons verde, castanho, azul e branco, em campo bege. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 1.323. Dim: 214x147 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhó Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€100
1719923075 Lote 3075 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,04 m2 com decoração vegetalista e pássaros em tons bege, amarelo, verde e azul em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 330. Dim: 140x74,5 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os model Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55