Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
1719923011 Lote 3011 - TAPETE DE ARRAIOLOS - De ponto grosso, decoração floral em tons bordeaux, verde e amarelo em campo branco, faixa exterior em tons bordeaux e laranja. Com franjas. Dimensão: 140x85 cm. Tapetes com estas dimensões têm um pvp de € 178. Nota: sinais de uso e armazenamento. Consultar valor indicativo em http://arraiolar.ptservidor.net/index.php?id_product=49&controller=product Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€30
1719923257 Lote 3257 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,02 m2 com decoração vegetalista em tons verde, bordeaux e bege em campo amarelo, faixa exterior em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 337. Dim: 140x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€45
1719923108 Lote 3108 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1 m2 com decoração vegetalista em tons verde e castanho em campos bege e bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 337. Dim: 139x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É for Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923110 Lote 3110 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,98 m2 com decoração vegetalista em tons verde, amarelo e bordeaux em campo bege, faixa exterior em tons verde, branco e bordeaux em campo azul. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 323. Dim: 137x71 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássi Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923165 Lote 3165 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo AB em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,98 m2 com decoração lisa e faixa exterior com florões. Cor bege. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 323. Dim: 140x70 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É fornecedora da Casa Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923167 Lote 3167 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,02 m2 com decoração vegetalista em tons verde e bordeaux em campo amarelo, faixa exterior em tons verde, azul e amarelo em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 339. Dim: 141x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos d Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923171 Lote 3171 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,98 m2 com decoração vegetalista em tons bordeaux, verde e amarelo em campo branco, faixa exterior em tons verde e branco em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 323. Dim: 140x72 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923176 Lote 3176 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Knots em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,98 m2 com decoração vegetalista e floral em tons azul, verde e bordeaux em campo bege, faixa exterior em tons azul e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 323. Dim: 140x70 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clá Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923288 Lote 3288 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Talipan em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,98 m2 com decoração padronizada na faixa exterior. Cor bege. Com franja. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 323. Dim: 140x70 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espanhóis. É fornece Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719923059 Lote 3059 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,44 m2 com decoração vegetalista e frutos em tons verde, bordeaux e azul em campo branco, faixa exterior em tons verde e azul em campo bege. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 475. Dim: 160x90 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923061 Lote 3061 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,04 m2 com decoração vegetalista em tom verde em campo amarelo, faixa exterior em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp estimado de € 343. Dim: 143x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielment Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923072 Lote 3072 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1 m2 com decoração vegetalista em tom verde em campo amarelo, faixa exterior em tons verde e amarelo em campo bordeaux. Novo, com um pvp estimado de € 330. Dim: 140x71 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923075 Lote 3075 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,04 m2 com decoração vegetalista e pássaros em tons bege, amarelo, verde e azul em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 330. Dim: 140x74,5 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os model Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923103 Lote 3103 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,49 m2 com decoração vegetalista e faunística em tons azul, verde e amarelo em campo branco, faixa exterior em tons verde, azul e branco em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 491. Dim: 162x92 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923116 Lote 3116 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,07 m2 com decoração vegetalista em tons bordeaux, verde, carmim e branco em campo amarelo, faixa exterior em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 354. Dim: 141x74 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923119 Lote 3119 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,05 m2 com decoração vegetalista em tons verde, azul e bordeaux em campo bege, faixa exterior em tons castanho azul e verde em campo lavanda. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 448. Dim: 139x76 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos r Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923127 Lote 3127 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,94 m2 com decoração vegetalista em tons bordeaux, verde, carmim e branco em campo amarelo, faixa exterior em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 311. Dim: 137x69 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os c Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923143 Lote 3143 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,04 m2 com decoração vegetalista e faunística em tons lavanda, verde e laranja em campo amarelo, faixa exterior com florões em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 343. Dim: 146x71 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lã Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923149 Lote 3149 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1 m2 com decoração vegetalista e faunística em tom verde em campo amarelo, faixa exterior em tons amarelo e verde em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 341. Dim: 137x75 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923152 Lote 3152 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1 m2 com decoração vegetalista em tons verde, amarelo e bordeaux em campo amarelo e bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 335. Dim: 143x71 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os modelos espan Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923154 Lote 3154 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,10 m2 com decoração vegetalista e floral em tons verde, amarelo, azul e bordeaux em campo bege, faixa exterior em tons verde, bordeaux, amarelo e branco em campo azul. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 363. Dim: 140x78 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923156 Lote 3156 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,05 m2 com decoração vegetalista em tons verde e bordeaux em campo amarelo, faixa exterior em tons verde, azul e amarelo em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 349. Dim: 145x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos d Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923160 Lote 3160 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Tai em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,06 m2 com decoração vegetalista em tons amarelo, castanho e verde em campo bege, faixa exterior em tons bordeaux, bege e amarelo em campo azul. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 351. Dim: 148x72 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássi Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923169 Lote 3169 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo Nudo Artesanal em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 1,54 m2 com decoração vegetalista e faunística em tons verde, amarelo e azul em campo bordeaux. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 511. Dim: 163x95 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clássicos desenhos reproduzindo fielmente os Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719923189 Lote 3189 - ALFOMBRAS MORÓN, TAPETE - Modelo 80 Nudos em fio de pura lã feito à mão com decoração policromada. Tapete com 0,99 m2 com decoração vegetalista em tons verde, azul e carmim em campo amarelo, faixa exterior em tons azul, verde e amarelo em campo carmim. Novo, com um pvp marcado em etiqueta de € 327. Dim: 136x73 cm. Nota: A Alfombras Morón é uma empresa familiar e artesanal com uma tradição de mais de 80 anos. Utiliza na confecção dos seus tapetes as tradicionais lãs naturais e os clás Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55