Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE 5 Bons Lotes OURO e DIAMANTES ... : Termina Domingo 10 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30
(#171989)
03/12 9:30 pm GMT -
10/12 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
171967
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
5
de
5
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
5
de
5
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - ANEL COM 0.80 CT DE DIAMANTES EM OURO ROSA 18 KT SÉC XX - Cravejado com 80 Diamantes de elevada pureza em talhe brilhante redondo. Peso: 12.93 g. Tam: 21. Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: como Novo, sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016
Leilão Já Terminou!
€500
FECHADO!
Histórico de Licitações(
47
Lances)
2
Lote 2 - GIL SOUSA, COLAR DE PÉROLAS COM FECHO EM OURO BRANCO 19.2 KT - Assinado, duas fiadas com cerca de 200 Pérolas de botão com fecho em ouro. Peso aprox: 30 g. (ouro). Dim: 53 cm. Valor original de € 5.500 em joalharia. Nota: sinais de uso, com marcas.
Leilão Já Terminou!
€750
FECHADO!
Histórico de Licitações(
71
Lances)
3
Lote 3 - ALTA JOALHARIA, ANEL DE ESMERALDA E DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Cravejado ao centro com Esmeralda com 1.15 ct de peso aprox. em talhe coração e 2 Diamantes puros (IF) com 1.15 ct de peso total aprox. em talhe princesa. Peso: 14,05 g. Tam: 14. Valor de € 8.930 em etiqueta de ourivesaria. Apresenta estojo. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Leilão Já Terminou!
€1.800
FECHADO!
Histórico de Licitações(
73
Lances)
4
Lote 4 - CRUZ DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 18 KT - Pendente em forma de cruz, cravejado com 33 Diamantes em talhe brilhante redondo de elevada pureza VVS. Fio de tripla fiada. Peso total: 19,66 g. Dim: 6,2 cm (altura cruz) 43 cm (fio). Valor original de € 3.950 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: como Novo, com marcas
Leilão Já Terminou!
€1.500
FECHADO!
Histórico de Licitações(
61
Lances)
5
Lote 5 - ANEL SOLITÁRIO COM 0.35 CT DE DIAMANTE EM OURO 18 KT SÉC XX - Cravejado ao centro com diamante com 0.35 ct de peso aprox., com elevada pureza VVS e Cor H-J em talhe brilhante redondo. Peso: 3,05 g. Tam: 10. Diamante semelhante à venda por € 687 ($ 799) Nota: como Novo, sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016. Consultar valor indicativo em https://www.bluenile.com/diamond-details/LD09445344?click_id=601958842
Leilão Já Terminou!
€220
FECHADO!
Histórico de Licitações(
48
Lances)